Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Мадонна: старые лесбиянки не сдаются!
9 Августа 2015

Известная певица Мадонна совсем недавно начала готовиться к мировому туру, который запланирован уже на сентябрь этого года. После просмотра списка городов, которые посетит звезда, отечественные фанаты были удивлены, так как ни Москва, ни Санкт-Петербург там не значатся.

Оказалось, что причиной такого решения стало то, что в России до сих пор запрещены однополые отношения. Певица заявила, что не хочет приезжать в страну, где быть гомосексуалистом - преступление.

Напомним, до этого Мадонна посетила РФ в 2012 году. Во время концерта она сказала, что поддерживает Pussy Riot и надеется, что в скором времени на Земле наступят свобода, мир и толерантность.

Обсуждение статьи

Евгений
Aug 10 2015 5:04PM

Кстати,модераторы,что за дела?Почему ваш корешЬ заегался под моим ником?

Евгений
Aug 10 2015 5:02PM

о,пардон,показалось пост не прошел

Евгений
Aug 10 2015 5:01PM

Ты,либерал,ник поменяй.в заднеприводности нет места благородству :)

Евгений
Aug 10 2015 5:00PM

ты,уродец либерастический,ник поменяй.Ты не Евгений,ты педобот какой-то.

Евгений
Aug 10 2015 2:54AM

Таня,, а вы что, уже ''Россия'' что ли, что говорите от всего ещё имени? Вы - обычная кремлеботина, пишущая тут год разными никнеймами и я даже не уверен, что вы - женщина. Вполне возможно, что вы - прапорщик в отставке, сшибающий на пивас строча глупые комментарии в поддержку режима, какую бы фигню он не исполнил. Речь не о мадонне в данном конкретном случае. Вы и под статьёй об уничтожении продуктов, этого ''шмурдяка'', как вы изволили выразиться, слюной восторга истекали. Да почти под всеми статьями на этом сайте вы исходите на верноподданическоеговно. Просто утомляет тупость, которую после каждой статьи вы считаете своим долгом продемонстрировать. Понятно, что в школе прапорщиков вам особый интеллект не прививали, да он вам и не был нужен. Но как бы и наслаждаться вашей глупостью, за которую вы деньги получаете, никто не обязан.

Таня
Aug 10 2015 12:32AM

Вот уж точно в России никто не расстроится, что "известная певица Мадонна" прошмыгнёт мимо. Мы и не заметим.

Серега
Aug 9 2015 9:59PM

Блин, да у нас геи вообще являются привилигированным сословием, весь шоубиз из них состоит, на телявидении нет ни одного натурала, половина Г.дурки и С.педе..аций из них состоят, вся Адм. Пр-та - голубая, вся верхушка Газпрома и сбера. Какого хрена, какие ещё их права она хочет защитить??

Мухаха
Aug 9 2015 8:03PM

Цитируя американский же мульт: "Мадонна - старая тощая шлюха,давно вышедшая в тираж,ни с х@я заговорившая с британским акцентом и решившая,что умеет играть на гитаре,так что пусть-ка она трахнет сама себя."

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru