Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В провинции менты не привыкли работать
9 Августа 2015

По делу об убийстве детей и их матери в Нижнем Новгороде арестован начальник службы участковых Виктор Миллер. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин.

«Миллер, являясь начальником участкового уполномоченного Владимира Филимонова, четырежды согласовывал постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, которые тот выносил по заявлениям супруги Олега Белова о многочисленных фактах насилия и угроз со стороны мужа. Все это привело к возможности совершения Беловым массового убийства», — приводит слова Маркина ТАСС.

Представитель СКР напомнил, что в рамках уголовного дела уже предъявлено обвинение участковому уполномоченному Дмитрию Обливину, который находится под домашним арестом, и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении участкового уполномоченного Филимонова.

В отношении Миллера, Обливина, Филимонова, а также начальника районного отдела полиции Александра Вольчака и его заместителя Вячеслава Никитина продолжается расследование уголовного дела по статье «Халатность».

Белов, обвиняемый в убийстве шестерых детей, жены и матери, заключен под стражу.

Тела детей и жены Белова были обнаружены 4 августа в нижегородской квартире. В тот же день на приусадебном участке в городе Гороховец Владимирской области нашли тело его матери.

Источник: Lenta.ru

Обсуждение статьи

абрам зиновьевич
Aug 11 2015 9:08AM

Миллион будет угроз и будет лям отказных! На одни угрозы,никто не будет заниматься ВУД! Такой у на с,извините УК РФ!Когда угрозы переросли в реальность и возбудили!Да за побои у нас по ст. 116 ч.!, все решается мирно.....от слова мировой судья!

Одна ставка, что из провинции не докричаться
Aug 9 2015 11:24PM

Преобладающая отговорка: семейный конфликт мы влазить не будем. Как будто им не известно, что в таких конфликтах больше всего людей и погибает.

А когда шесть заявлений несмотря на отказ - типа трусиха

А теперь столько погибших.

Есть впечатление что не анализируются громкие убийства преступления и практика в других городах нет обмена опытом.

Не следят за тем как к таким же преступлениям относятся в Москве и Петербурге

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru