Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

11-летний мальчик сдал целый мафиозный клан
6 Октября 2015

11-летний сын члена итальянской мафии из области Калабрия "сдал" полиции своего отца и весь мафиозный клан ндрангета, на который тот работал.

Мальчик, который сейчас живет под вымышленным именем Никола, стал самым молодым гражданином Италии, который сотрудничает с прокуратурой в сфере борьбы с организованной преступностью. Мать Николы была арестована еще в прошлом году вместе с мужем, который был одним из боссов в семье ндрангета. Женщина стала сотрудничать с органами правопорядка, и прокуратура взяла ее и ее троих в программу защиты свидетелей.

11-летний Никола, старший сын арестованного мафиози, который брал ребенка на встречи мафиозных боссов и учил его схемам транспортировки наркотиков и их упаковки, уже дал ценную информацию, которая может помочь следствию и пошатнуть спокойствие всего мафиозного клана ндрангета в Калабрии, пишет "Неаполь по-славянски".

Для суда его показания очень важны - мальчик много знает о деятельности клана и даже описал его структуру: кто руководил кланом, кто решал важные вопросы, как проводились операции по торговле наркотиками и оружием, а также рассказал о месте их хранения.

Сын босса назвал имена и фамилии многих мафиози, он также отдал сим-карту своего мобильного телефона, которой раньше пользовался его отец. Это одно из важнейших доказательств, поскольку на ней есть много номеров чиновников и политиков Калабрии, которые сотрудничали с мафией.

Источник: NewsRu.com

Обсуждение статьи

Дело
Oct 6 2015 9:14PM

Павлика Морозова живёт и побеждает!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru