Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

84-летний Руперт Мердок не хуже Мика Джагера
26 Октября 2015

Медийный мир потрясла новость о новом увлечении Руперта Мердока: 84-летний медиамагнат встречается с бывшей женой Мика Джаггера — 59-летней моделью Джерри Холл. «Это удивительно, но они действительно наслаждаются обществом друг друга», — рассказывают журналистам друзья Мердока. Роман с одной из самых красивых женщин мира стал первым после развода бизнесмена с Венди Денг в 2013 году. С исполнительным директором News Corporation мужчина прожил 14 лет, однако после предполагаемой измены жены с бывшим премьер-министром Великобритании Тони Блэром Мэрдок развелся с неверной супругой.

Новая возлюбленная одного из богатейших людей мира также известна любовными перипетиями. Актрису Джерри Холл называют самой большой любовью Мика Джаггера, с которым она прожила в браке девять лет. За двадцать лет романа с культовым певцом Джерри Холл родила четверых детей: супруги развелись, когда младшему сыну был всего год. Причиной разрыва послужила очередная измена Джаггера, на этот раз — с бразильской моделью Лучаной Морад.

Сложности в отношениях Мика и Джерри внесла также бывшая первая леди Франции Карла Бруни. С моделью Джаггер изменял жене, когда она была беременна.

Несколько раз рокер умолял жену вернуться в семью, однако никакие доводы не подействовали на обманутую Холл: к Мику Джаггеру блондинка так и не вернулась.

Ее новый избранник Руперт Мердок был женат трижды: на продавщице Патрисии Букер, журналистке Анне Торв и на партнере по бизнесу Венди Денг.

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru