Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Режиссер Анна Меликян нашла своего олигарха
4 Декабря 2015

«Даня, если бы не было тебя, не было бы этого фильма», — начала свою патетичную речь на сцене кинотеатра «Октябрь» Анна Меликян во время премьеры своей очередной нетленки. Название картины «Про любовь» стало пророческим для 39-летнего режиссера: после громкого развода с 34-летним дизайнером Ульяной Сергеенко именно Меликян стала утешением для 44-летнего президента группы компаний «Росгосстрах» Данила Хачатурова. Если раньше олигарх, занимающий 43-ю строчку в рейтинге Forbes, инвестировал миллионы в модную индустрию, то теперь заинтересовался киноискусством. На баннерах в фойе красовался логотип принадлежащей ему страховой компании — именно она оказала финансовую поддержку режиссеру.

Весь сеанс новоявленная парочка просидела рука об руку. Получив поздравления и в сотый раз улыбнувшись в камеры журналистов, любовники на гнедом Bantley Хачатурова умчались на afterparty в бар «Стрелка».

Во время вечеринки рядом с Данилом режиссер вела себя подобно восторженной девчонке, постоянно смеясь и бросая на бойфренда томные взгляды. Одарив мужчину нежными объятиями, брюнетка принялась праздновать успех, не считая бокалов и не жалея сил.

Хачатуров в это время безропортно ждал свою зазнобу у бара. К пяти утра, когда все тосты были произнесены, а шампанское выпито, парочка направилась к машине. Причем Меликян вышла из бара не сама, а на плечах Хачатурова.

Напомним, Данил Хачатуров резвелся с Ульяной Сергеенко в конце сентября после семи лет брака. Суд обязал олигарха выплачивать дизайнеру и и их дочери девятилетней Василисе четверть доходов. Анна Меликян была замужем за бывшим генеральном директором «Централ партнершип» —56-летним Рубеном Дишдишяном.

Источник: Super.ru

Ульяна Сергиенко известна в столичной тусовке как модница со своим оригинальным вкусом, талантливый фотограф, а с недавних пор еще и как модный дизайнер.

Интересно, что родом 30-летняя светская львица из далекой провинции, казахстанского города Усть-Каменогорска.

Именно там прошло детство будущей звезды бомонда. Ульяна закончила среднюю школу, ряд предметов которой преподавался на английском языке. Учителя отзывались о ней как о способной ученице. А одноклассники рассказывают, что она всегда выделялась из толпы. В любую погоду носила короткие юбки, капроновые колготки и ходила с распущенными волосами. В 1997 году она отправилась покорять северную столицу. По слухам, там участие в ее судьбе принял небезызвестный Петр Листерман, устроивший Сергиенко фотосессию в Доминиканской республике.

Ульяна была замужем за российским миллиардером Даниилом Хачатуровым. vev.ru

Анна Меликян родилась 8 февраля 1976 года в Баку, выросла в Ереване, в возрасте 17 лет переехала в Москву.

Меликян, выпускница ВГИК и ученица Сергея Соловьева, получила известность благодаря короткометражным фильмам «До востребования», «Контрабас», «Andante» и «Полетели».

В 1999 в качестве курсовой работы был снят фильм «Полетели» с Нелли Уваровой в главной роли.

Первым полнометражным фильмом стал «Марс», премьера которого состоялась в 2004 году на Берлинском кинофестивале. Второй полнометражный фильм «Русалка» получил приз за лучшую режиссуру на фестивале в Санденсе и в 2008-м году был номинантом от России на Оскар.

За фильм Звезда в 2014-м году Анна получила приз за лучшую режиссуру на фестивале Кинотавр.

Американский журнал Variety включил Меликян в десятку самых перспективных режиссёров мира.

Анна создала кинокомпанию «Магнум», которая занимается производством фильмов и телесериалов, а также поиском и продюсированием новых талантов. Wiki

Дани́л Эдуа́рдович Хачату́ров — президент группы компаний «Росгосстрах», генеральный директор и совладелец ООО «Росгосстрах», миллиардер. Вместе с братом Сергеем Хачатуровым они в апреле 2013 года заняли 5-ое место в рейтинге самых богатых семейств России журнала «Профиль» (общий капитал в $3,3 млрд. принадлежит братьям в равных долях - по $1,65 млрд. у каждого). Годом ранее, в феврале 2013 года журнал CEO оценивал состояния каждого из братьев в $2,89 млрд.Wiki

Обсуждение статьи

Пиришка
Dec 5 2015 2:09PM

Они одной национальности, внешне очень похожи, погодки. Он - это она без грудей, она - это он без бороды и кое-чего. Гармоничная пара.

Alex
Dec 4 2015 1:55PM

Он лучше бы за бизнесом следил. РГС превратился в полный отстой на страховом рынке

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru