Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Венедиктов: "Рыков - унылое г. И все врет. Рябцеву он не внедрял на "Эхо"
11 Декабря 2015

В интернете, на телевидении, короче, во всех российских СМИ сейчас, наверное, многие затаили дыхание - скандально известная помощница главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова Леся Рябцева, недавно, 5-го декабря, уволившаяся с этого места работы, оказывается, была внедрена туда специально. Если верить обнародовавшему эту информацию медиа-продюссеру, бывшему депутату Государственной Думы Константину Рыкову. Который и признался в том, что «подводил» Рябцеву к Венедиктову специально, и называлось это все «Операция Тик-так» и направлена она была на то, чтобы получить компромат на всю российскую оппозицию (подробности).

Наш корреспондент позвонил главному редактору «Эха Москвы» Алексею Венедиктову, чтобы узнать его мнение о разгорающемся громком скандале:

Аудиозапись разговора можно прослушать на сайте источника

- ...Саш, привет, ты чего звонишь?

- Я вот, Леш, у тебя поспрошаю сейчас про Лесю.

- А что меня спрашивать про Лесю? Что, какие вопросы могут быть про Лесю?

- Во-первых, оказывается, она засланный казачок к Венедиктову.

- Слушай, это рыковское унылое г..., ты смеешься?

- Чего, не так?

- Конечно, Рыков – унылое г... Поэтому он троллит. Причем троллит не меня, а Лесю, как ты понимаешь. Это г.., которое будет сейчас ей мстить.

В октябре 2015 года Леся Рябцева шокировала всех откровенной фотосессией. Фото: Антон Мартынов/podakuni.livejournal.com

Леся Рябцева стала известна благодаря своей скандальной манере поведения и неоднозначным авторским колонкам. Фото: Антон Мартынов/podakuni.livejournal.com

Леся решила не мелочиться и обнажиться полностью, продемонстрировав несколько татуировок. Фото: Антон Мартынов/podakuni.livejournal.com

- А то, что он говорит, что «Эхо» ждет…

- Он – унылое… А это пусть. Госизмену мы понимаем. Если они скрывали нашу госизмену, значит, они соучастники. И пойдут по госизмене вместе с нами. (смеется) Во-вторых, вся госизмена была зашифрована в иврите наоборот. Иврит он не знает. Это же Моссад. Я тебя умоляю, просто унылое Г... Увидишь, Сань, ничего не будет, будет пшик. Унылое г... – у меня единственный комментарий. Рыков – унылое г... и хочет попиариться на Лесе. Вот это мой комментарий. Вся унылая шобла сейчас на Лесе будет пиариться.

- Женщины меня не простят, если я не спрошу у тебя, что действительно была любовь с Лесей?

- Нет, не было. Мы сто раз, и она в своем интервью, и я в своем интервью неоднократно говорили, у нас не было романтических и даже платоническо-романтических отношений. Очень эффективная девочка. Фантастически эффективный менеджер. Молодой менеджер, растущий менеджер. Ровно поэтому. Мне еще не хватало на рабочем месте сейчас вот… Вот мне только этого не хватало.

- Девочка ничего. Особенно когда она разнагишалась.

- Слушай, все ее романы известны и публичны. Она их и не скрывает.

- Я ей не верил. Я же тебя хорошо знаю.

- Никогда эта девочка через секс не будет делать карьеру. В этом ее ценность для меня.

- А она делает карьеру?

- Сейчас – да. У нее собственное СМИ. Вот она идет. Она пошла делать собственное СМИ. Вот и все.

- Говорят: Веник змею пригрел на груди. Это не так?

- Во-первых, я сам дракон. (Смеется) Поэтому змеи – это мое естественное, окружить себя змеями – это мое естественное существование, я плохо без них живу. Леся замечательный менеджер. Никакого романа у нас даже платонического с моей стороны точно, что у нее в голове – не знаю, с моей стороны не было. Мы пять лет знакомы. И это даже смешно. (смеется)

- И еще такой вопрос. Я знаю, что ты за профессионал. Выходит, что ты ее где-то использовал?

- Конечно. Она – меня, я – ее. Конечно. Она классно работала на «Эхе», создавала вокруг «Эха» турбулентность, важную для нас. Нас стало слушать больше молодежи. Слишком рано она ушла, по-моему.

- Тогда выходит, что это Веник ее заслал на НТВ?

- Мы хорошо знаем в нашей организации, что такое двойной агент. Иногда и тройной агент. Слушай, Сань, я действительно уже седой. Меня троллить бессмысленно. Поэтому, ну, господи. А что касается наших всяких переписок серверов, то все сдается на Лубянку в нужные сроки компетентными людьми, а не идиотами.

- В нескольких экземплярах.

- Конечно, как и положено. В трех. За подписью главного редактора. В эфир все говорится – тоже беда. О встречах с ... (с кем встреча - убрано по просьбе Венедиктова. - А.Г.-Р.) докладываем на Лубянку, они этого не знают. Только для тебя. Чтобы ты просто понимал. Он ее мочит, это же не нас. Он ее мочит сейчас просто, смешивает с г..., потому что она этих «сурковских» на дух не выносила когда-то. Вот и вся история.

- Теперь скажи, что я могу использовать?

- Ты можешь писать то, что я сказал про романы. Это открыто. То. Что Рыков – унылое г... и ее мочит таким образом, делая из нее публично продажную тварь. Он делает. Про... убирай. (Убрал. - А.Г.-Р.) То, что я ему докладываю на Лубянку, - это же смешно. Я не верю никому. Лично отношу все свои письма на Лубянку, переписки с Моссадом, с Сигуранцей, ЦРУ – конечно. (Смеется) И с Дефензивой. (Смеется)

- Я ж то же самое делаю. (Смеюсь)

- Мы все делаем одно и то же. (смеется) Кроме Рыкова, который сидит на своей французской вилле и там строчит. Который, наверное, агент-то французской контрразведки, для этого и мочит. Сам решишь, что убрать. Я тебе доверяю. Рыков действительно унылое г.... Это известно. Это его кличка такая была.

- Я так и знал, Леш, что ты Лесю Рябцеву обманешь в конце концов.

- Нет! Мы оба обманули Рыкова. Мы пять лет только и думали: как бы это вот этого Рыкова, известного всем, обмануть. Давай вот так – нет, так не получается. Вот так давай – опять не получается. Он такой не обманутый. Но потом обманули все-таки!

ПОДРОБНОСТИ СКАНДАЛА

Леся-Мата-Анна Рябцева-Хари-Чапман

Известный медиа-продюсер утверждает, что внедрил бывшую ассистентку Алексея Венедиктова на «Эхо Москвы» специально:

- С Лесей.. мы познакомились ещё в 2011 году во время болотных волнений. Часто заходила к нам в штаб на Петковку вместе с друзьями из РГГУ, написал Константин на своей странице в сети «Фейсбук». - Милая девочка в очках. Сидела.. внимательно слушала разговоры про либералов и как-то раз залетела ко мне в кабинет без стука, нагло швырнула на диван сумку и заявила, что хочет совершить подвиг. (подробности)

КОММЕНТАРИЙ ЛЕСИ РЯБЦЕВОЙ

Леся ответила ведущему радио Комсомольская правда Фото: Антон АРАСЛАНОВ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леся Рябцева: Какой я должна быть дурой, чтобы использовать название «Эхо Киева»?

Лесе Рябцевой не быть главным редактором портала «Эхо Киева». Скандально известная бывшая помощница главного редактора «Эха Москвы» в эфире Радио «Комсомольская Правда» опровергла ранее появившуюся новость. Вот что она сказала нашему радиоведущему Антону Арасланову (подробности)

Леся Рябцева: Какой в задницу роман с Венедиктовым! Что у меня не так должно быть в голове, чтобы захотеть заниматься с дедушкой сексом?

Леся Рябцева в программе «Скучный секс» на Радио «Комсомольская правда» разоткровенничалась не только про секс, но и про свои рабочие планы. Публикуем самое интересное из прозвучавшего из уст журналистки в нашем эфире (подробности)

Источник: КП.ру

КАК ЭТО ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ:

Венедиктов влюбился в 23-летнюю помощницу

Главред-либерал таскает фаворитку на встречи с министрами

Главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея ВЕНЕДИКТОВА можно поздравить. Во-первых, его увольнение из-за конфликта с акционерами, о чем много судачили, все же не состоится. А во-вторых, у 58-летнего медиа-босса очаровательная 23-летняя помощница. С которой Алексей Алексеевич практически не расстается. Теперь, видимо, поднабравшись мудрости от любимого начальника, фаворитка будет учить журналистов России хорошим манерам.

ВЕНЕДИКТОВ с фавориткой и сыном Лешей

За короткое время юная ведущая рубрики «Краем глаза» Олеся Рябцева взяла небывалую власть на радиостанции. Вот несколько комментариев на страничке «Эха...» в «Фейсбуке»: «Леся Рябцева проявляет чудеса! Только за неделю она наорала или унизила столько людей... Все должна решать только она. А если кто-то решил без нее, то будет большой скандал и жалобы в жилетку ААВ. А ведь совсем недавно эта девочка только пришла в редакцию, тихо сидела продюсером и дружила со всеми людьми, которых теперь обливает помоями...», «Она же думает, что «поймала Бога за бороду». Что почти (в рамках «Эха…») так и есть» , «Ага, прям все так и было. Уже проревела на пиджаке Лексича несводимое пятно».

Леся - человек публичный. Она активно делится мудрыми мыслями в Сети. При этом комментируя закрытые встречи чиновников высокого ранга с главными редакторами, куда ее лично приводит Венедиктов!

- Она бывает на всех или почти на всех моих встречах, в том числе и закрытых, с людьми, принимающими решения, - поведал сам главред. - Вы ее видели в Вене во время визита Путина, по телевизору ее почему-то все показывали - не меня, красавца, а ее. Она была и на встречах с Лавровым, с Голодец и так далее. Попросила моего разрешения - писать блог на сайт о том, как ей кажется, что происходит на этих встречах. «Ты не можешь передавать наши разговоры, это разговоры за столом», - сказал я. Она говорит: «Хорошо, я хочу передавать впечатления». И мне показалось это интересным, я должен сказать, что это интересно.

Михаил Сергеевич, в отличие от главреда «Эха…», на молодых девок не западал

Однако не все разделяют мнение Венедиктова. Раздражает она даже патентованных либералов, целевую аудиторию «Эха Москвы». « А вот это что, простите, за ...? - пишет в своем «Твиттере» известный блогер Рустем Адагамов. - Кто такая эта Леся Рябцева и зачем? Что у вас там в Мск вообще происходит? Газы?»

«Знаете, чем отличаются секретарши Путина от секретарши Венедиктора? - язвит известная журналистка Галина Тимченко. - Они молчат и не ведут блогов. То, что они «думают», не видит никто, кроме их подружек, как и должно быть».

Леся позирует на фоне своего босса (Фото: Twitter.com)

Но резче всех высказалась главред журнала «The New Times» Евгения Альбац: «Раздражают эти девчушки, чья единственная ценность то, что у них между ног, которые полагают, что это есть критерий оценки».

Зато сам Венедиктов в восторге, что его ассистентка бесит людей. В том числе гостей рубрики «Краем глаза».

- Не было случая, чтобы герой мне не позвонил с претензиями, - доволен Алексей Алексеевич. - Сегодня 12-я рубрика - вот 11 звонков я получил. И встречи были, и ор был: «Чего она понимает! Заткни ее!»- и так далее. Я не буду ее затыкать. Это ее взгляд, и мне кажется, героям и вам полезно ознакомиться с ним.

В соцсетях же таланты Рябцевой подвергают сомнению: «Вам нужна своя Света из Иванова?» - иронично пишут слушатели.

Олеся украсила тело названием рубрики, которую ведет, с помощью йода (Фото: tjournal.ru)

Отвечая на скабрезные намеки, Леся на своей страничке с достоинством информировала: мол, у нее есть официальный молодой человек. И на радиостанции его имя прекрасно известно. На что один из пользователей Сети ответил: «Подумаешь! У Венедиктова вон целая жена работает на «Эхе...» и сын 14-летний имеется. Одно другому не мешает...»

Но Лесе не до пересудов. Она замахнулась на создание кодекса поведения журналистов в Интернете. После скандала с некорректным поведением сотрудника «Эха...» Александра Плющева в Сети, которое чуть не стоило Венедиктову кресла главреда, для радиостанции эта тема весьма актуальна. Но Леся не признает рамок. «Задача максимум - создать общие правила поведения для всех. Всех и каждого журналиста. Радиостанции, холдинга или страны - не важно». На это известный журналист Андрей Мальгин написал в «Твиттере»: «Леся Рябцева, пошла...» И указал адрес, который закон нам запрещает озвучивать.

Венедиктов отреагировал жестко: «Мальгин не мужчина».

Сам Алексей Алексеевич, безусловно, джентльмен. А то, что с бесом в ребре, - это частности. Зато талантливую смену воспитал.

Источник: EG.ru

Обсуждение статьи

Пирдауз
Dec 11 2015 6:25PM

Вот зачем нам эти перверсии? Скучно и неинтересно, неинтересны участники и участницы.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru