Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Рябцевой нашли место в провинции
14 Декабря 2015

Заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Владимир Варфоломеев в прямом эфире зачитал обращении ее главного редактора, Алексея Венедиктова, к сотрудникам. В нем Венедиктов извиняется за свою помощницу Лесю Рябцеву и просит все обвинения в адрес сотрудников радиостанции отнести на его счет.

В субботу телеканал НТВ показал интервью с ушедшей с «Эха» Рябцевой (она остается сотрудницей радиостанции до 31 декабря), в котором она, в частности, негативно отозвалась о сотрудниках редакции.

После этого Венедиктов назвал эти высказывания «несправедливыми и грубыми» и принес редакции свои извинения.

Одновременно с интервью Рябцевой в Сети появилось и новое СМИ, в котором она названа главным редактором - «Эхо Киева». СМИ анонсировано как «независимый портал, отражающий реальную обстановку в Киеве и в стране в целом», «альтернативный портал, позволяющий взглянуть на события по-новому».

При этом Алексей Венедиктов опроверг связь «Эха Киева» с «Эхом Москвы», заявив, что два ресурса не имеют друг к другу никакого отношения.

Источник: МК

Обсуждение статьи

НЕМО
Dec 15 2015 12:07PM

Я плачу.

Как это трогательно и кошерно.

Плюйте на меня я виноват и хотя змеиный клубок на месте и именно для него это сделано.

Вопрос
Dec 14 2015 11:23PM

Насчет не могу забыть. А вы не забыли, что организаторов и заказчика убийц Бориса Немцова не разрешают допросить. А там собралась еще та компания. Кадыров и его присные в Госдуре и некто Золотов, б. руководитель охраны пернатого? Странная избирательная память!

Юлия
Dec 14 2015 8:27PM

Не могу забыть и простить педагогу с геологом злонамеренную ложь про смерть Патриарха Алексия II, который был жив на тот период.

Молодец
Dec 14 2015 7:13PM

Ждем, когда пернатый извинитсяза то, что завел страну в тупик, разосравшись со всем цивилизованным миром.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru