Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Сын олигарха Сосина задушил свою мать проводом
15 Декабря 2015

Региональные криминальные хроники на днях пестрили историей зверского убийства 19-летним москвичом собственной матери в гостиничном номере одного из отелей Казани. SUPER выяснил личность преступника — им оказался сын 48-летнего олигарха Игоря Сосина, владельца сети магазинов «Старик Хоттабыч» и акционера OBI.

19-летний сын олигарха Егор Сосин

10 декабря около 12 часов ночи в один из полицейских участков Казани обратились работники гостиничного комплекса «Корстон». Сотрудники отеля пожаловались на неадекватное поведение одного из своих постояльцев. Прибывшие на место происшествия стражи порядка обнаружили в коридоре комплекса юношу, находившегося в состоянии сильного наркотического опьянения. В номере дебошира полицейские нашли тело взрослой женщины, которая оказалась 44-летней матерью наркомана Анастасией Сосиной. На теле погибшей были обнаружены многочисленные синяки и ссадины, смерть наступила в результате асфиксии. По предварительным данным, жертва была задушена проводом от зарядного устройства.

Игорь Сосин

Придя в себя, убийца рассказал оперативникам, что приехал со своей матерью из Москвы для того, чтобы пройти курс лечения в столице Татарстана. Юноша сообщил, что женщина дала ему неизвестные таблетки, от которых ему стало плохо, начались галлюцинации. Кроме того, молодой москвич заявляет, что не помнит, как избивал и душил родную мать. В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело. Сотрудникам регионального Следственного комитета предстоит установить все причины и обстоятельства трагедии.

Миллиардер Игорь Сосин прославился на светской арене своим роскошным образом жизни: бизнесмен ежегодно принимает участие в благотворительном аукционе amfAR в Каннах, где скупает самые дорогие лоты для своей нынешней супруги Инны. С покойной матерью Егора господин Сосин развёлся несколько лет назад.

Покойная Анастасия Сосина с сыном Егором

Покойная Анастасия Сосина

Игорь Сосин на аукционе amfAR в Каннах

С Шэрон Стоун и второй супругой Инной на Лазурном берегу

Друг Егора заявил, что тот не мог контролировать себя когда злился

Источник: Super.ru

LifeNews публикует фото с места убийства бывшей жены олигарха Сосина

Тело женщины обнаружили в отеле «Корстон» в Казани.

В распоряжении LifeNews появились фотографии с места убийства жены олигарха Игоря Сосина. На фото видно, что гостиничный номер, где проживали мать и сын Анастасия и Егор Сосины, запачкан кровью.

Тело убитой бывшей жены олигарха обнаружили с многочисленными ушибами на кровати. По предварительным данным, женщина была задушена проводом от мобильного телефона. Также в номере были обнаружены психотропные вещества.

Ранее LifeNews стали известны детали жестокого убийства, которое, предположительно, совершил 19-летний сын миллиардера Игоря Сосина. По словам источника в правоохранительных органах, перед тем как задушить собственную мать, юноша жестоко избил её.

Напомним, что 44-летняя Анастасия Сосина вместе с сыном Егором отправилась в Казань на специальный семинар Берта и Софи Хеллингер «Семейные расстановки в служении жизни».

Однако 10 декабря молодой человек, как считают следователи, расправился с женщиной. Сотрудники СУ Следственного комитета по Республике Татарстан возбудили уголовное дело по статье «Убийство», предъявив обвинение Егору Сосину. В рамках следствия юноша пройдёт судебно-психиатрическую экспертизу.

Источник: LifeNews

Обсуждение статьи

Марина
Dec 15 2015 11:29PM

Такие фотографии для специалистов, не стоит их публиковать. Происшедшее - лучшая антиреклама "тренингов", всяких "семейных расстановок". Надо обращаться к психиатру, а не расстановки расставлять.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru