Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Друг семьи Фриске собирается оспорить отцовство Дмитрия Щепелева
18 Декабря 2015

По-прежнему не утихли распри между близкими родственниками Жанны Фриске, которые до сих пор не разделили между собой наследство певицы, скончавшейся от рака шесть месяцев назад. Пока поклонники гадают, кому отойдет львиная доля имущества артистки, друг отца Жанны — Владимира Фриске, 32-летний адвокат Радик Гущин заявил, что является отцом единственного сына ушедшей знаменитости. Мужчина уже составил исковое заявление в суд, в котором чёрным по белому прописано, что папой двухлетнего Платона является он, а не 32-летний телеведущий Дмитрий Шепелев.

По словам Гущина, недолговечный роман между ним и Жанной продолжался всего два месяца — с июня по август 2012 года. В августе же певица якобы заявила ему о своей беременности, а спустя девять месяцев в американском роддоме родила сына. При выдаче свидетельства о рождении ребёнка по закону США отцом был записан Дмитрий Шепелев. Как утверждает Радик, своего согласия Фриске на то не давала, а чиновники при составлении свидетельства полагались лишь на устное подтверждение Шепелева. Своё заявлении об оспаривании отцовства Радик Гущин направил в Хамовнический суд Москвы. В разговоре с SUPER адвокат Гущина Геннадий Ращевский рассказал о знакомстве Жанны Фриске и своего подопечного.

— Радик сейчас женат, и у него есть сын. Поэтому всю прошлую личную жизнь не хочет выносить на всеобщее обсуждение. С мая по сентябрь 2012 года у Радика и Жанны Фриске были отношения, и как сейчас новость об этом скажется на психике его нынешней жены — неизвестно. Если Радик будет признан отцом, он считает, что должен нести ответственность за Платона. С Владимиром Борисовичем Фриске Радик познакомился ещё до подачи заявления и честно рассказал, что было между ним и Жанной. О своей беременности Жанна сообщила Радику сама, — прокомментировал адвокат Гущина Геннадий Ращевский.

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru