Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Эксгибиционисты
21 Декабря 2015

Хитом вечера стала песня из сериала "Бандитский Петербург", что мне кажется очень символично. Особенно в исполнении Нарышкина и Максаковой. Как говорят сами депутаты, народные избранники скинулись по 5 тысяч рублей. Капустник был закрытый, но в век интернета, все тайное,рано или поздно, становится явным. И многие депутаты выложили фотографии и видео в социальных сетях.

Можно восстановить все события, правда никто не выложил праздничного стола и это осталось тайной. "Никаких коньяков, дорогого шампанского, красной или черной икры. Крымское шампанское, тарталетки, фрукты, бананы", — раскрыл новогоднее меню замруководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов. Но это утверждение осталось только на словах.

фото из инстаграма Анатолия Аксакова

В капустнике принимали участие известные артисты Лев Лещенко, Олег Газманов, Марк Тишман, Диана Гурцкая.

фото из твиттера Александра Хинштейна

Депутаты Госдумы РФ организовали новогодний капустник. Каждый парламентарий внес свою лепту в организацию праздника - пять тысяч рублей. На капустник слуги народа позвали известных артистов, чтобы спеть вместе с ними в здании нижней палаты.

фото из твиттера Александра Хинштейна

видео из инстаграмма Михаила Дегтярева, депутата от ЛДПР

Депутат от ЛДПР Ярослав Нилов спел песню, сочиненную им на Афоне, сообщает LifeNews. В песне замруководителя фракции просит прощения у Господа. «Прости, Господь, меня, прости! Я в этой жизни потерялся! Позволь узнать твои пути, чтобы на праведном остался!» — вдохновенно спел Нилов вместе с певицей Марией Рубановской.

видео Виталия Золочевского, депутата от ЛДПР

Главным действующим лицом в одном из номеров думского предновогоднего корпоратива сегодня стал председатель нижней палаты Сергей Нарышкин. Продемонстрировать певческие способности он решил при помощи песни «Город, которого нет» из сериала «Бандитский Петербург». Помогала Нарышкину в этом оперная певица Мария Максакова.

видео

Владимир Жириновский выбрал себе иную роль. Он выступил в качестве дирижера хора, который исполнил «Широка страна моя родная». Лидер ЛДПР заявил, что не стоит проводить корпоратив только в зале Госдумы: «Предлагаю следующий год провести в каком-нибудь ресторане. И пусть за все заплатит КПРФ, так как 17-й год — год революции», — потребовал Жириновский

Новогодний @@zhirinovskiy и хор #ЛДПР.

Видео опубликовано Михаил Дегтярёв (@degtyarev_info)

Анатолий Аксаков, председатель Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы

Впереди Александр Буйнов, возможно поют его хит: "Я московский пустой бамбук..." История это умалчивает

фото Хинштейна

Новогодний депутат ГД Вадим Деньгин (Лев Лещенко в юности) и Зара. #ЛДПР

Видео опубликовано Михаил Дегтярёв (@degtyarev_info)

фото из твиттера Николая Валуева

фото из инстаграмма Николая Валуева

Комментарии под постами доставляют удовольствие:

Евгений @evgen_52

@Khinshtein @degtyarev_info интересно, а если бы депутаты скидывались на участие в заседаниях, явка была бы тоже 100%?

kochnoff @kochnoff_vict @Khinshtein @degtyarev_inf

Бандитский Петербург-интересно,Питерские поют или нет?

Руслан Батбаев @RusBat111 @Khinshtein @degtyarev_info бедолаги!

Зарплату сократили так ещё со своего кармана на корпоратив скинулись!:)

NormaJ @galamm11 @NickValuev @OdessaUkrop

е празднуем? доллар по 71? гибель А321? крах экономики или еще чего?

mark @svmark1951 @NickValuev …

капусту что-ли делите …

Источник: Версия

Обсуждение статьи

"ПИТЕРСКАЯ" ВЛАСТЬ
Dec 21 2015 4:28PM

Путин через Ленинградское Адмиралтейское объединение организовал продажу подводных лодок за границу. В 1994 году зам. Генерального директора объединения был убит.

Подлодки продавались за смешные цены,уничтожая балтийский флот.

В.Путин участвовал в приватизации, в частности:

Балтийского морского пароходства (БМП). Контроль за БМП позволил организовать продажу российских судов по заниженным ценам, при этом все действия осуществлялись через криминального авторитета Требера И.И.;

завода крепких напитков "Самтрест" (через криминального авторитета Мирилашвили М.М. – "Миша Кутаисский");

гостиницы "Астория".

Собчак и Путин не оставили после себя доброй памяти....превратив город в криминальную столицу,город беспредела они потеряли всякую популярность.

ПОТЕРЯ ВЛАСТИ

Собчак явно потеряв чувство реальности перессорился с крупным бизнесом и криминалными авторитетами

ПРОДАЖНАЯ
Dec 21 2015 4:13PM

В годы правления Собчака и Путина в городе Санкт-Петербурге все поросло коррупцией.

Не только отмывались деньги от продажи ценных металлов,но торговали тендорами,брали откаты от комерсантов,крышевались городские ОПГ и т.д.

В частности власти города пестовали "маышевскую" и конкурировавшую с ней "тамбовскую" ОПГ,их лидеры сильно преуспели в путинские "нулевые".

В городе совершались сотни заказных убийств,рейдерских захватов,грабежей и все это обеспечивалось взятками которые лидеры ОПГ платили властям города.

Путину добился права оформлять лицензии и узаконивать лицензии, выданные ранее.

А тут все уже зависело от воли "царя" Владимира и того кто больше даст денег за каждую лицензию...бойкая торговля была налаженна.

Само оформление лицензий ниже всякой критики –на некоторых дат нет, на некоторых печатей нет, подписей.

Подверглись приватизации и банкроству десятки государственных стратегических предприятий,в том числе оборонительного комплекса,они продавались за смешные суммы неизвестным иностранным инвесторам.

Высокого уровня достиг и правовой беспредел,беззаконие.Собчак и Путин часто ни во что не ставили законы РСФСР,попирая нормативные акты.

Ленгорсовет и суд отменили сотни указов Собчака и Путина--так как они не соответствовали нормам законодательства,зачастую самым элементарным.

С помощью вице-губернатора Санкт-Петербурга Гришанова (бывший командующий Балтийским флотом) Путин через порт Ломоносов занимался продажей кораблей военно-морской базы.

Что прямо подрывало обороноспособность страны

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru