Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В Минобороны работают одни живодеры
24 Декабря 2015

Повар жестоко убил белого медведя на стройке Минобороны в Арктике

Жестокое видео убийства сняли на камеру мобильного телефона.

На стройке Минобороны в Арктике жестоко убит белый медведь. Как сообщил мобильный корреспондент, приславший видео через приложение LifeCorr, прикормленное людьми животное съело взрывпакет, который ему якобы подбросил повар. Через некоторое время медведь стал извиваться и тереться о снег окровавленной мордой.

ВНИМАНИЕ! ВИДЕОЗАПИСЬ СОДЕРЖИТ КАДРЫ ЖЕСТОКОСТИ И НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ ЛИЦАМ, НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ.

— Повар, который прикормил медведя, бросил ему взрывпакет. Медведица подумала, что это лакомство, и съела его. Съёмка производилась работниками компании «Русальянс», — сообщил автор видео.

Ролик мог быть снят на стройке в Арктике на острове Врангеля. Судя по кадрам, на записи здание временного пребывания строителей, впереди контейнеры, склады и возможно бытовой городок.

В свою очередь в компании «Русальянс» заявили, что ролик мог быть снят с целью провокации или чёрного пиара компании. В настоящее время, как сообщила руководитель пресс-службы компании Наталья Звягина, устанавливается, когда и кем была сделана съёмка. По её словам, надо разобраться, действительно ли сотрудники их компании могут быть причастны к инциденту.

Источник: LifeNews

Обсуждение статьи

НЕМО
Dec 25 2015 11:25AM

Добрякам.

А Вы ребята на Север приезжайте и пообнимайтесь с белым медведем.

Я с отвращением смотрю как по ТВ показывают лобзание с всяко разными хищниками , эти люди законченные идиоты.

Белый мишка это не умка , это хищник без повода нападающий на людей.

Отстрел в радиусе 150 км от места обитания.Народ на базе ходит только с средствами защиты от хищников.

Зато не сьедят...

Сергей
Dec 24 2015 9:24PM

С чего все началось - не показано. Чем закончилось - то же. Что произошло с медведем - из видео не понятно. В то, что его сначала специально прикармливали люди, которые не понаслышке знают, как опасно это животное, а потом заставили его каким-то образом проглотить уже зажженное пиротехническое устройство - верится с трудом... Скорее всего его ранили пытаясь отогнать. Скажем, бросили в медведя взрывпакет, или мощную петарду, которая взорвалась перед его мордой... Но ярлык "В Минобороны работают одни живодеры" уже висит.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru