Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Дмитрию Нагиеву мало одной семьи
25 Декабря 2015

48-летний телеведущий Дмитрий Нагиев всегда вызывал вожделение и пылкие взгляды со стороны сотни тысяч женщин. О романах шоумена не говорил разве что ленивый, приписывая телезвезде любовные отношения с первыми красотками эстрады. На самом деле, несмотря на сумасшедшую популярность, о личной жизни Нагиева известно крайне мало: 18 лет артист состоял в браке с радиоведущей Алисой Шер, а их общему сыну Кириллу Нагиеву 26 лет.

После расставания с супругой в прессе неоднократно обсуждались новые романы телезвезды, однако на все вопросы журналистов Дмитрий Нагиев бескомпромиссно отвечал: «Всё, что происходит в моей жизни, никого не касается. Это абсолютно интимная территория». Как удалось выяснить SUPER, такая категоричность неслучайна: в Москве он делит быт с одной семьей, а в Санкт-Петербурге — с другой.

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев

Многочисленные съёмки, интервью, мероприятия, премьеры — везде Нагиев появляется в одиночестве. В столице после плотного рабочего дня телеведущий возвращается в закрытый посёлок на Новой Риге, где несколько лет назад приобрёл особняк. На территории находятся дорогие автомобили, а на газоне — разбросанные детские игрушки.

Как удалось выяснить SUPER, вместе с Дмитрием Нагиевым в доме проживает 40-летняя домохозяйка Анна Спектор и маленькая девочка на вид 4—5 лет, которая как две капли воды похожа на шоумена. К слову, женщина пользуется машиной из автопарка Нагиева, а один из автомобилей, находящихся около дома, зарегистрирован на её имя. Кроме того, родная сестра Анны Спектор Анастасия в социальных сетях «дружит» с Кириллом Нагиевым.

В те вечера, когда телеведущий не задействован в съёмках, вместе с Анной Спектор и маленькой девочкой Нагиев отправляется проводить время в закрытые заведения, куда можно попасть только по специальным пропускам.

Дмитрий Нагиев в своём доме в Москве

Дмитрий Нагиев в своём доме в Москве

Анна Спектор в доме Дмитрия Нагиева в Москве

Анна Спектор в доме Дмитрия Нагиева в Москве

Девочка, проживающая в доме Нагиева в Москве

Девочка, проживающая в доме Нагиева в Москве

Тем временем в Северной столице известного шоумена ждёт вторая семья. Как удалось выяснить SUPER, в коттедже, построенном Нагиевым под Питером несколько лет назад, живёт шеф-редактор Первого канала в Санкт-Петербурге Наталия Коваленко. Женщине около 50 лет, она воспитывает 6-летнего сына Марка, который также имеет поразительное сходство с Дмитрием Нагиевым. Коваленко почти всё свободное время проводит с ребёнком: к примеру, недавно они ездили отдыхать в Лапландию. Кроме того, Наталия с Марком часто летают в Испанию, где, по информации SUPER, у телеведущего есть недвижимость. На одном из концертов в Питере SUPER удалось заснять Дмитрия Нагиева с Наталией Коваленко, садящихся вместе в машину и уезжающих в загородный дом.

К слову, любовные отношения между шоуменом и двумя его женщинами длятся уже несколько лет. Наталия и Анна не имеют отношения к шоу-бизнесу и ведут непубличный образ жизни.

Сын Наталии Коваленко — Марк

Сын Наталии Коваленко - Марк

Дмитрий Нагиев и Наталия Коваленко

Сын Наталии Коваленко - Марк

Наталия Коваленко с сыном Марком

Девочка, проживающая в доме Нагиева в Москве

Анна Спектор

Анна Спектор

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев

Анна Спектор

Анна Спектор

Анна Спектор

Анна Спектор (крайняя слева) с семьёй

Анна Спектор (крайняя слева) с семьёй

Дом Дмитрия Нагиева в Москве

Дом Дмитрия Нагиева в Санкт-Петербурге

Дом Дмитрия Нагиева в Санкт-Петербурге

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru