Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Рассказ жены убитого белгородским врачом
10 Января 2016

Москва. 9 января. INTERFAX.RU - Прокурор Белгородской области взял под личный контроль расследование гибели одного из пациентов горбольницы №2, которого избил врач, сообщила "Интерфаксу" представитель областной прокуратуры Ольга Моисейкина.

"Прокуратурой также организовано проведение проверки по соблюдению в больнице федерального законодательства в части оказания медицинской помощи, трудового законодательства и других требований, регламентирующих работу медучреждения", - сказала собеседница агентства.

Как сообщалось, что врач Белгородской горбольницы №2, в отношении которого возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента, уволен с работы сразу после инцидента, сообщает СУ СК РФ по Белгородской области в субботу. Медработника подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 29 декабря 2015 года пациент, поступивший больницу №2, во время одной из процедур ударил ногой медсестру. Врач вступился за медработника и ударил пациента по лицу. От удара мужчина упал, ударился затылком о пол и умер.

В настоящее время подозреваемый находится под домашним арестом. Правоохранительные органы не видят необходимости в изменении меры пресечения на более суровую.

Обсуждение статьи

Мурло
Jan 11 2016 1:36PM

В моей истории из врачей никто не пострадал.

Забавно только то что милиция приехала именно на вызов именно бомжары, когда тот размазывая юшку по морде с упоением рассказывал как тут над ним, свободной личностью, издеваются злые докторишки и мерзкие людишки. Вот только мы на смартфон все записывали, и что но делал, и что орал когда ему градусник в тот же зад пихнули. Из его слов только сосать были цензурными.

Никакой морали не будет, народ русский нынче туповатый пошел… И если сам выводы верные сделать не может, значит действительно “туда” ему и дорога.

Мурло
Jan 11 2016 1:36PM

Вообще по большому счету я противник решения вопросов кулаками. Да врач наверное (повторяю только наверное) был не прав. Это дело охраны усмирять буйных чудаков.

Но вот что стопроцентно отвращает меня от этих жен и прочих сопровождающих - мы всю дорогу только их версию и слышим - только они в основном со своими милыми испитыми лицами рассказывают всем кто убежать не успел свои трогательные истории про злодея дохутора который набросился с кулаками на беззащитных заяк. У которых просто ножка дергалась. Но вспомним что говорил в такие моменты некий Станиславский? Я лично почему то при любом раскладе на стороне доктора именно в этом случае.

Уж так случилось что я часто по работе бываю в обществе всякого рода "заяк" и часто слушаю с умилением их трогательные рассказы о том что "это все само, это не они виноваты, а подлые хады которые не поняли тонкой ранимой души алкашни в подворотне и не пожелали им вспомощствовать..."

А еще я знаю что врачи в приемных теперь градусники зачем то именно в задницу пихают. Зачем? Насмотрелись наверное западных фильмов. Или чиновники мин здрава приказали. Это неважно. Важно то что все это быдло и пьянь очень остро воспринимает попущение на их не подтертые зады, и что именно мог визжать этот "пострадавший" со своими сопровождающими мы понятия не именно. Что именно о обещал медсестре и окружающим. Мы нихренеа не знаем кроме трогательных рассказов самих этих... Пострадавших. А нашим диванным интернет-героям ничего другого не надо - русский интеллихент он всегда любит защищать только убогих и пьянь, так на всякий случай, так просто по привычке - это автоматическое действие, как решительное вспоминание интеллихентом неотложных дел когда он видит пянь на улице.

Казалось бы логичнее задать вопрос и взять за шкварник чиновников минздрава - гдеденьгизин? где охрана которая обязана предотвращать подобное?

Но ведь чиновнику надо вопрос задавать указывая НАСТОЯЩИЕ данные - адрессс-имя-отчество-фамилию, вместо всяких "Супермегкаацкикулхакер ХеройЖеребец", а ведь это "страааашно!" чиновник то он и ответить может? :)

Поэтому пока отважные хомячки чуйствуют себя ну просто нев...реально крутыми требователями правосудия мы УЖЕ наблюдаем следующие картины.

Если раньше согласно требованиям людоедов из минздрава пациента могли просто динамить в приемном, даже если он приехал по скорой, ну просто чтоб статистику красивую в москве не портил. То сейчас перепуганные безмозглой интернет толпой и отсутствием охраны медики приемного носится гурьбой вокруг алкашни с алкогольной интоксикацией и куражащихся бомжей, оставив на вторую очередь более терпеливых интеллихентных пациентов. Это реальное наблюдение, со вчерашней ночи.

Пока мы сами пациенты не утихомирили разошедшегося бомжару, грозившегося всех тут посадить, врачи полтора часа (это замеренное только для "моего" пациента время!, и нет я не доктор, просто "сопровождающий") игнорировали все других стонущих от реальной боли людей.

Врет бессовестная
Jan 11 2016 9:08AM

Посмотрите ролик. А что ему сделал сопровождавший убитого? Колотил его, как бешеный.

Медсестра белгородской больницы дала показания по убийству
Jan 10 2016 11:15PM

Медсестра белгородской больницы № 2, в которой произошел конфликт между медперсоналом и пациентом, в результате которого больной скончался, дала показания следствию. Об этом сообщает РСН.

Медсестра была свидетельницей драки между пациентом и врачом. По ее словам, врач заступился за нее, когда пациент вел себя агрессивно.

Также она сказала, что во время осмотра поступившего в больницу больного, он ударил ее ногой. После этого она пожаловалась врачу, и тот решил ответить обидчику.

По словам медсестры, на момент поступления в медучреждение больной был пьян и после его удара у женщины сотрясение мозга.

29 декабря 2015 года в белгородской больнице № 2 скончался 56-летний мужчина после конфликта с врачом.

В результате удара по голове пациент упал на пол, ударился и погиб. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Helen
Jan 10 2016 10:06PM

Ничего не могу сделать с оператором. Он безграмотный. Прошу его перечитывать, что набирает в заголовках и проверять по словарю. Нет. И уволить жалко, у него маленький ребенок.

Галина
Jan 10 2016 5:42PM

Люди! Хоть иногда обращайтесь к орфографии! "ВрачЕм" - ужас!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru