Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Немцы протестуют против насилия мигрантами...голой задницей
11 Января 2016

Foto: REUTERS

Вместо силовых методов воздействия на поведение мигрантов немцы сняли штаны и ездят в метро без оных. Так они протестуют против сексизма приглашенных в страну чернокожих мусульман.

Привычка к флэш-мобам, похоже, сыграет с коренными жителями Германии дурную шутку. Не все жители Сирии и африканских стран понимают такой грубый немецкий юморок.

Foto: REUTERS

Foto: REUTERS

Foto: REUTERS

Foto: REUTERS

Foto: REUTERS

Foto: dpa

Foto: dpa

Foto: dpa

Foto: dpa

Обсуждение статьи

Бранденбург
Jan 13 2016 5:24PM

Если бы немцы больше прислушивались бы к тому, что говорил Бисмарк - таких проблем у них бы не было. Это касается не только проблемы иммигрантов (гнать в шею - Deutschland uber alles), но и внешней политики.

Брандербург
Jan 13 2016 3:57PM

Гнать в шею чернож... и хитрож.., от них только рост преступности, работать они не хотят, да и толком не могут. Удивляюсь немецкой сдержанности...после Новогодних бесчинств нечего их жалеть, спасайте нацию пока не поздно.

Брандербург
Jan 13 2016 3:57PM

Гнать в шею чернож... и хитрож.., от них только рост преступности, работать они не хотят, да и толком не могут. Удивляюсь немецкой сдержанности...после Новогодних бесчинств нечего их жалеть, спасайте нацию пока не поздно.

Иван
Jan 11 2016 7:34PM

Если исходить из того, что немцы у себя в стране являются хозяевами, а к ним понаехали темнокожие гости, которые плохо ведут себя в гостях, то, конечно, таких гостей надо вышибать из своего дома. Weg mit Toleranz! (Долой толерантность!)

--------------

Марксизм и либерализм отрицает право европейцев быть хозяевами в собственных странах. Одни заявляют, что это не интернацианалистично, другие считают, что не мультикультуралистично. Учитывая то, что во всех европейских странах либералы контролируют экономику, а социалисты-марксисты - политику, без вариантов попытки коренного населения защитить себя от агрессии мигрантов будут объявлены "фашизмом".

Русский
Jan 11 2016 3:45PM

Прошло сегодня сообщение из Кельна о том, что группа футбольных фанатов и вышибал, предварительно договорившись о встрече через интернет, побила нескольких арабов. Если исходить из того, что немцы у себя в стране являются хозяевами, а к ним понаехали темнокожие гости, которые плохо ведут себя в гостях, то, конечно, таких гостей надо вышибать из своего дома. Weg mit Toleranz! (Долой толерантность!)

НЕМО
Jan 11 2016 12:43PM

Жопа.

Мда, оно конечно жопа и есть жопа хоть немецкая.

Хуже когда этими нижними полушариями начинают мыслить и действовать.

Ежели серьезно Меркель заразила сумасшедствием немцев. Это у них исторически- периодически происходит с "завидной" регулярностью.Сначала сходит с ума вождь (фюрер по нем.) затем нация , а потом всем миром им вправляют мозги в верхних полушариях, но сравнительно ненадолго. Может там мышьяк какой в почве и воде....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru