Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Кущевская принцесса - выгодная партия для хорошего человека
14 Января 2016

Дети российской элиты не привыкли отказывать себе в удовольствии. Дочь бандита Цеповяза провела каникулы в Куршевеле с телеведущим из «Орла и решки»Тем более, что курс доллара и евро не имеет для них никакой разницы.

Например, 17-летняя кущевская принцесса Оксана Цеповяз, (ее отец Вячеслав Цеповяз, сейчас мотает по делу «Цапков» 20-летний срок) наслаждается атмосферой французских Альп в компании телеведущего канала "Пятница" Коли Серга. А бедные станичники смотрят на ее фото в соцсетях и чешут в недоумении репы. Как же получилось, что после всего произошедшего, они здесь, а она там?

У людей непосвященных сразу возникает дурацкий вопрос – откуда у девушки деньги на вояж. Естественно от папы. Он же до тех пор, пока не оказался бандитом, считался успешным ,изнесменом, эффективным менеджером, да и что там скрывать, настоящим патриотом Кубани.

Деньги зарабатывал честно, своим трудом. Ведь если бы было по другому, то прокуратура разобралась бы и конфисковала «украденное», «отобранное», «захваченное». Но раз этого не произошло, значит жил и богател Вячеслав Цеповяз строго по закону.

Предприятий у Цеповяза было так много, что кое-что он даже переписал на жену Наталью, без ее ведома. И теперь у Натальи Цеповяз из-за этого большие проблемы.

Женщина стала одной из героинь расследования Фонда борьбы с коррупцией, посвященного бизнесу семьи и окружения генпрокурора Юрия Чайки.

В расследовании, в частности, шла речь о том, что жена заместителя генерального прокурора РФ Геннадия Лопатина, Ольга, якобы являлась совладелицей фирмы «Сахар Кубани» совместно с Натальей Цеповяз и Анжелой-Марией Цапок, женой осужденного за убийство 12 человек Сергея Цапка (предположительно, скончался в СИЗО). Еще одной совладелицей фирмы, по данным ЕГРЮЛ, была Надежда Староверова, жена бывшего управделами Генпрокуратуры Алексея Староверова.

Сейчас Ольга Лопатина утверждает, что никогда не имела отношения к «Сахару Кубани», а ее подписи на документах фирмы стали результатом подлога.

Наталья Цеповяз говорит, что в совладельцы ее записал муж, но забыл об этом сказать и о своем участии в «Сахаре Кубани» она впервые узнала из опубликованного расследования Фонда борьбы с коррупцией.

По ее мнению, расследование направлено на то, чтобы отобрать другой бизнес - компанию «Слава Кубани», которая точно принадлежит ей.

Об этом она жалуется лично генпрокурору Чайке, тем самым как бы ставя себя с ним в один ряд пострадавших.

Претензии Цеповяз не ограничиваются иском к Фонду борьбы с коррупцией. Она намерена судиться также с «Комсомольской правдой», якобы, вторгшейся в жизнь ее семьи, опубликовав новость о том, что ее 17-летняя дочка Оксана получила на день рождения новую «Ауди-ТТ» от сидящего в заключении отца.

Оксана Цеповяз дейстаительно ездит сейчас на этой машине, чему есть множество свидетельств и свидетелей. Правда, девушке пока не положены права, но ни один гаишник в Кущевке не смеет остановить эту машину и проверить документы у владелицы. Почему, спросите вы. Да, потому что мы на то и строили правовое государство, чтобы дети его строителей пользовались заслуженными льготами.

Источник

Обсуждение статьи

Надо бы еще дочке Цеповяза
Jan 14 2016 5:36PM

орден дать "За заслуги" IV степени "за большую и многолетнюю работу"... Среди "детишек" такие железяки сейчас в моде. Круче любой ТТ.

Русский бизнес всегда виноват,
Jan 14 2016 2:30PM

всегда наказуем.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru