Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В Берлине групповому изнасилованию подверглась русская девочка
18 Января 2016

В Берлине групповому изнасилованию беженцев подверглась 13-летняя русская девочка. Лиза, как обычно, направлялась в школу, но дойти туда не смогла.

По дороге она попала в руки нелегалов и сутки провела в сексуальном плену. Русская диаспора возмущена происшествием. Некоторые представители сообщества вышли на улицы района Марцан, где проживает множество наших бывших соотечественников.

Их дети ходят в школы мимо приютов для мигрантов. Родители требуют справедливого расследования и обвиняют полицию в бездействии. И даже в давлении на потерпевшую. В полиции от комментариев отказались.

Группа международных хакеров выложила видео, на котором берлинский нелегал дает понять, что случай с Лизой – не единственный.

Источник: ТВ Звезда

Видео: Anonimus

Семья изнасилованной мигрантами русской девочки в Берлине наймет адвоката

Фото: Hannibal Hanschke / Reuters

Семья российских немцев в Берлине, заявившая об изнасиловании несовершеннолетней девочки мигрантами, наймет адвоката. Об этом «Русской службе новостей» в понедельник, 18 января, рассказала тетя пострадавшей Марина.

«Сегодня мать девочки вместе с ребенком идет к адвокату, теперь все комментарии по этому делу будет давать квалифицированный юрист», — заявила родственница девочки.

Семья, как отмечает радиостанция, опасается, что после случившегося ребенка могут забрать социальные службы.

Ранее о данном инциденте поступала противоречивая информация. Полиция Берлина в воскресенье, 17 января, опровергла растиражированные в тот же день в СМИ сообщения об изнасиловании 13-летней девочки. По результатам расследования, как заявляла представитель правоохранительных органов столицы Германии, было установлено, что «не имело места ни похищение, ни изнасилование» девочки из семьи российских немцев. В полиции отказались раскрыть какие-либо подробности проверки.

В то же время ряд российских СМИ, в том числе Первый канал, утверждают обратное. Марина в беседе с корреспондентом Первого рассказала об изнасиловании мигрантами ее 13-летней племянницы по имени Лиза. По ее словам, девочка пропала на пути в школу утром 11 января. Она доехала на автобусе до станции городской электрички, однако в вестибюль станции так и не зашла. Спустя сутки школьницу нашли на улице. Марина, которая в кадре не скрывала своего лица, сообщила, что иностранец, похожий на уроженца Ближнего Востока, подошел к ее племяннице и предложил подвезти до школы. Затем Лизу привезли в квартиру, где ее насиловали трое приезжих. Информацию о похищении девочки из семьи немцев русского происхождения также подтвердили журналистке «Московского комсомольца» в Берлине.

Это произошло на фоне разворачивающихся в ЕС дискуссий о приеме беженцев. Проблемы с безопасностью, вызванные потоком переселенцев, проявляются на улицах городов Германии: так, в новогоднюю ночь в Кельне около тысячи молодых людей собрались на площади близ собора и центрального вокзала. Затем они разделились на мелкие группы и совершали нападения на женщин. По словам очевидцев, мужчины африканской и арабской внешности бросали в толпу петарды, а затем начали отбирать у женщин сумки и телефоны, сопровождая свои действия сексуальными домогательствами. Более чем в 200 обращениях в полицию заявительницы сообщили о сексуальном насилии.

Источник: Lenta.ru

Обсуждение статьи

Вова
Jan 19 2016 11:54AM

Порадовал жизнерадостный архантроп. Она была, говорит, девственница. А мы на неё, говорит, харкали. Спасибо ему за эти тёплые слова - это именно то, что нужно. Трудно сказать лучше, чем он.

Истину гаголит
Jan 19 2016 11:13AM

Точно, герр прочитает лекцию о то, что все гастарбайтеры - это представители братского народа, которых нельзя обижать, так как это приведет к распаду Германии и раскачает лодку.

Русские
Jan 19 2016 10:26AM

Обратитесь к герру Путину за защитой , если уж фрау Меркель ничего не может сделать!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru