Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В Британской контрразведке одни педики
19 Января 2016

Штаб-квартира MI5 Фото: Peter Nicholls / Reuters

Служба контрразведки Великобритании (MI5) является наиболее дружественным к геям работодателем в Соединенном Королевстве. Такой результат показал опрос организации Stonewall, занимающейся защитой прав ЛГБТ-сообщества, передает «Русская служба Би-би-си».

По словам гендиректора MI5 Эндрю Паркера, «разнообразие жизненно важно» для ведомства. «Не только потому, что мы действительно представляем общины, на благо которых мы работаем, но и потому что мы полагаемся на навыки наиболее талантливых людей, в независимости от того, кто они», — пояснил руководитель британской контрразведки.

На втором месте в рейтинге оказался крупнейший розничный банк Великобритании Lloyds. Третью строчку заняла Национальная ассамблея Уэльса — законодательный орган, имеющий право на принятие законов, действительных на территории этого члена Соединенного Королевства. Опрос проводился среди около 60 тысяч сотрудников из 400 организаций. Респонденты анонимно отвечали на вопросы о развитии карьеры, взаимодействии с коллегами и других факторах, влияющих на работу.

Год назад MI5 вошла в список наиболее дружественных к геям работодателей в стране, в 2014-м ведомство находилось на 25-й позиции в списке Stonewall. До начала 1990-х годов в британской контрразведке был запрещен прием на работу гомосексуалистов.

Фонд Stonewall был создан в 1989 году. Сегодня он считается крупнейшей в Европе организацией, занимающейся защитой прав секс-меньшинств. Одной из первых инициатив организации стала кампании по борьбе с запретом на службу в армии геев и лесбиянок. В 2000 году в Европейском суде по правам человека состоялись заседания, в результате которых это правило было отменено.

Источник: Lenta.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru