Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Украина бойкотировала форум "Европа-Украина"
25 Января 2016

Депутаты Верховной Рады Украины Егор Соболев и Татьяна Чорновол бойкотировали в воскресенье участие в одной из дискуссионных панелей в связи с участием персоны нон-грата в Украине, депутат Европарламента Януша Корвина-Микке.

Об этом собственному корреспонденту Укринформа в Польше рассказала заместитель председателя Верховной Рады Украины Оксана Сыроид.

“Часть наших парламентариев покинула это мероприятие, поскольку на них были известные провокаторы, в частности персона нон-грата в Украине Корвин-Микке”,- заявила Сыроид.

По ее словам, она также бойкотировала бы форум, если бы воскресенье не было последним днем ее визита в Польшу.

“Если бы я не уезжала сегодня, поскольку это завершение моего визита, то я также покинула бы форум в знак протеста”,- отметила заместитель председателя ВРУ.

Она заметила, что у нее нет претензий к пророссийским провокаторам, поскольку их позиция ясна и понятна, но есть - к организаторам форума.

“На форум приглашены провокаторы: их здесь целый ряд, фактически в каждой панели есть кто-то из них. Мне представляется бессмысленной встреча, потому что мы все знаем позицию России, но каким образом она может помочь в этом диалоге (Европа-Украина – авт.)? Если она не может помочь в этом диалоге, то зачем их сюда звать: чтобы все превращалось в деструктив и балаган?” - заметила Сыроид.

Она задала риторический вопрос организаторам: они действительно дают площадку для поиска консенсуса, или для его обесценивания?

Заметим, что Корвин-Микке принял участие в воскресенье в одной из дискуссионных панелей форума “Европа-Украина”. В другой панели, где принимала участие Сыроид, оказался заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО Валерий Соловей. По словам Сыроид, она не знала, что с ней будет дискутировать этот человек, поскольку до последнего момента в дискуссии планировался совсем другой участник. В своем выступлении Соловей настаивал, что Украина не имеет концепции, что делать с Донбассом, а блокадой Крыма Киев “наказывает” местное население полуострова за то, что оно проголосовало за присоединение к РФ.

Сыроид выразила протест против выступления представителя России и вышла из зала еще до официального завершения дискуссии.

Источник: Укринформ

Обсуждение статьи

Три-трак
Jan 25 2016 1:12PM

Йошихира Каваока, ученый из университета в Мэдисоне, некоторое время назад создавший аналог вируса «испанки», разработал еще более страшный вирус гриппа H1N1. Якобы в процесс разработки вакцины. Британская газета Daily Mail устроила министерству здравоохранения США целую серию допросов на эту тему, однако ответа на вопрос, куда направились данные по работе доктора Каваоки после окончания исследований, так и не получила. Вся опасность именно этого штамма вируса гриппа состоит в том, что инфекция была абсолютно устойчива к человеческому иммунитету и не поддавалась лечению на современном этапе развития медицины. Чтобы вывести этого монстра, американскому ученому пришлось модифицировать штамм H1N1/09, существовавший еще до эпидемии 2009-2010 года, который во всём мире считают причиной смерти тысяч человек.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru