Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В России все плохо. Военный преступник создал Комитет спасения нашей страны.
26 Января 2016

Вечером 25 января под председательством Игоря Стрелкова (лидер ОД "Новороссия") прошло учредительное совещание (если можно так выразиться) "Комитета 25 января". Или - Третьей силы (помимо охранителей и прозападных либералов-белоленточных).

Пока речь идет об информационном взаимодействии. В учреждении приняли участие Эль Мюрид, Е.Просвирнин ("Спутник и погром"), К.Крылов, А.Кунгуров, Э.Лимонов, М.Калашников и другие.

Мы сошлись во мнении о том, что положение РФ скатывается к системному краху, что прозападные либералы уже не скрывают своего злорадства и заранее примеряются к власти, и что сама власть РФ делает все для своего падения. Ситуация сильно напоминает канун Майдана на Украине. При этом в стране нет здравой Третьей силы, противостоящей как тупиковым, обанкротившимся охранителям, так и прозападным белоленточным.

Мы, будучи разных политических взглядов, красные, белые и представители более новых политических взглядов, оказались едины в том, что:

- Нам нужно для начала сохранить страну в границах РФ, не допустить ее распада (как в 1991-м). А в дальнейшем - вести политику на воссоединение русского народа в одном государстве. При этом русские для нас - это (как до 1917 г.) триединство великороссов, малороссов-украинцев и белорусов.

- Нам нужно равноправие русского народа со всеми прочими народами (нас не устраивают привилегии для малых этнократий в РФ).

- Государство воссоединенного русского народа должно быть справедливым, суверенным во всех отношениях, развитым научно, индустриально и аграрно. Что потребует совсем не либерально-монетаристской политики.

- Сильная центральная власть должна сочетаться с сильным же местным самоуправлением. Так обеспечивается государствообразующая роль большинства (а это - русские),исчезают условия для сепаратизма.

Наша позиция в отношении действующей власти: нейтралитет. Действующая власть больна и занята саморазрушением. Навязываться ей в помощники мы не намерены. И вымазываться в ней - тоже. Она сейчас на глазах превращается в ходячего мертвеца, убив самое себе экономическим идиотизмом последних полутора десятков лет. Можно сказать, был продолжен курс Ельцина на губительнейшую "сырьевизацию" РФ, последствие коего мы получили сегодня - в виде опасности социально-экономического краха.

"Белоленточные" - тоже не наши союзники. За ними стоит сырьевой и ростовщический, прозападный "капитал". Он реально может развалить РФ.

Наша задача - стать Третьей силой. Той, что сможет в критический момент спасти страну, избавив ее от всех "тупиковых ветвей эволюции". В момент возможного краха образуются обломки прежних административных и силовых структур, которые окажутся обреченными на заклание. Ибо победившие прозападники-либералы их ненавидят, а прежней системы уже не будет. Эти обломки можно стянуть под знамя Третьей силы. В конце концов, красные в 1918 году смогли привлечь на свою сторону многие военные, административные и научные кадры Российской империи.

Первый шаг к этому - информационное взаимодействие. Центральным инфоресурсом (при сохранении всех имеющихся у нас прочих ресурсов) становится сайт ОД "Новороссия".

Источник

Обсуждение статьи

Кунгуров со Стелковым
Jan 27 2016 8:47AM

"сибиряк" Кунгуров давно прикормлен Собяниным и ко. После того как его два раза слишком быстро выпускали из тюрьмы

Андрей
Jan 27 2016 3:51AM

А это всё москальские паразитарии. Ну этих субъектов ещё можно понять. После распада красной импэрии метрополия исчезает автоматически и вся эта шобла-ёбла социальных паразитов мАскалей остаётся без хлебных крох и обглоданных костей с барского стола. Именно мАсковские г-эволюционе-г-ы и вопят сегодня уже который год о "фсёпропало", "рассияраспадается", хотя в душе они беспокоятся о своём комфорте, безделье и желудке.

Но не понятно, как сибиряк кунгуров там оказался. За Уралом концепция "Дай", а в Сибири концепция "Только не мешайте". И это разные концепции.

Удобства и неудобства
Jan 26 2016 6:52PM

Удобства власти и состояние экономики

«Джордж Сорос предрекает российской экономике крах в 2017 году» http://metronews.ua/economics/finansy/dzhordzh-soros-predrekaet-ross

ijskoj-ekonomike-krah-v-2017-g

odu/

«В своем интервью агентству финансист сообщил, что Россия сейчас слишком слаба и существует только за счет своих резервов. При должном управлении их хватит на 2016 и 2017 годы, однако после этого их количество критически уменьшится.

Выходом может стать урезание бюджета, однако эта непопулярная мера лишит Владимира путина лояльности населения РФ, что, в свою очередь, идет категорически вразрез с его интересами».

соня
Jan 26 2016 6:20PM

для власти очень удобно: все в кучке, всё под контролем. Как собственно и те, кто пасётся на этом сайте - насчёт себя тоже не заблуждайтесь.

Из Лондона донецком руководят
Jan 26 2016 5:58PM

«Коржаков был в курсе всего и вся. «Я — первый, кто сказал, что Абрамович является «Кошельком семьи», — заявляет депутат. — Он каждый месяц носил

дипломат денег Тане с Юмашевым (дочери Ельцина и экс-руководителю администрации президента, — прим. RS)». Коржаков усмехается и с приторным негодованием добавляет: «Нет бы в другом месте выдать: на даче, под забором. Прямо в Кремль проносили». http://www.rollingstone.ru/articles/politics/interview/

Клуб Тани выбравшей путь отца
Jan 26 2016 5:44PM

Год назад просматривалась "рука" Тани Ельциной

Комментарии на Ари.ру к этому тексту подтверждают

«Стрелков сам себя разоблачил - создав Клуб в День Шумерской Богини Инаны - Иштар - Тани! СО жрецами которой сражался Войдан в БОЯРЕ!!! ЗАБАВНО!!

Есть еще вариант: Татияна зн. выбравшая путь отца Тата( Тятя, Тати) ТатЬяна ... тать враг....(специальная переделка)

25 января - Татьянин День. Клуб Тани получается. Или Богини ТАНИТ Танит (Таннита) — богиня, особенно почитавшаяся в Карфагене наряду с Баалом-Хамоном[1][2]. Танит также называли Тиннит или Танк. Название Тиннит, судя по всему, появилось в Карфагене, хотя им и не называли местных детей.[3] Являлась аналогом богини Луны Астарты, а в римском Карфагене ей поклонялись в качестве Юноны Келестис — локализованной формы римской богини Юноны.[4] В южнофиникийском городе Сарепта был обнаружен посвящённый Танит храм, надписи в нём тесно связывали её с лунной богиней Астартой (Иштар) Соответствует шумерской Инанне.

Гиркина считаю провокатором , который разжёг русско -русское братоубийство. Про русскую весну, организованную кремлём, могут говорить только абсолютно не далёкие люди или. Гирикин не дурак и понимал, что ничего русского в Новороссии не буде,т . Кунгуров сталинист -хочет нам гулаг устроить ,вторую индустриализацию из под палки.Калашкников и Прсвирин иперецы -готовы тратить русские жизни на благо империи. Несмиян - армян -для него вообще русских нет

калашников причисляет себя к национал-социалистам, лимонов вообще к национал- большевикам, а суть-то одна - совки в душе. просвирин с крыловым заигрывали с сурковым, но тот их кинyл им даже разрешалось на ТВ передачах бывать, что делается только с одобрения и команды из АП. гиркин чекист, что говорит само за себя вне зависимости от того, что он говорит, он им и останется, и будет служить СИСТЕМЕ . Не надо быть наивным человеком, система командировала гиркина на новое задание - возглавить третью силу в виде отобранных для этого представителей различных русских движений. А всех их и их хозяев объединяет горячее желание построить ссср-2.0 и продолжать здесь рулить и дальше, просто поменяв вывеску и подправив идеологию».

Снежинск
Jan 26 2016 5:24PM

За М17 кто из них готов ответить ?

Иисусы "спасители"
Jan 26 2016 1:44PM

Горе и хаос в России несли самозванцы под псевдонимом. Ленин. Сталин.

Стрелков на самом деле Гиркин

Макси769;м Кала769;шников настоящее имя — Влади769;мир Алекса769;ндрович Кучере769;нко

Эдуа769;рд Вениами769;нович Лимо769;нов Саве769;нко. Бисексуал и др. Сколько тех, кого он звал за собой отсидело

Алекс
Jan 26 2016 1:31PM

Развязал войну(для рейтинга), срубил деньжат...под это определение подходит и ВВП

Псевдоним Стрелков
Jan 26 2016 1:27PM

Все контролируются

Выпустили дублирующий состав

Сексуальная ориентация ?

Национальная стрелковая ассоциация США

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru