Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Под давлением немецкая полиция нашла двух мигрантов, которые вступали в сексуальный контакт с русской девочкой
26 Января 2016

Во вторник появилась информация о том, как продвигается расследование дела об исчезновении 13-летней россиянки Лизы в Берлине.

Как выяснилось, правоохранителям удалось установить двух обвиняемых, которые ранее вступали в сексуальный контакт с девочкой «по обоюдному согласию», что также является в Германии уголовно наказуемым деянием. Между тем правоохранители до сих пор не знают, что произошло с ребенком в день исчезновения.

«У нас есть доказательства, что сексуальный контакт имел место в прошлом», - заявил РИА Новости представитель прокуратуры Берлина Мартин Штелтнер. При этом он отметил, что показания 13-летней потерпевшей противоречивы.

Напомним, как ранее сообщили родственники Лизы, ребенок 11 января пропал на пути в школу, а спустя сутки ее нашли на улице. По словам членов семьи, девочку похитили и изнасиловали трое мигрантов. Но полиция ФРГ утверждает, что похищения и изнасилования не было. А во вторник глава МИД РФ заявил, что нельзя, чтобы власти Германии скрывали историю Лизы.

Обсуждение статьи

НЕМО -Штейнмаеру
Jan 28 2016 10:50AM

Благодарен за новейшее открытие в области эротики и секса и всяко патологий.Фрейд плачет.

Вы открыли "политизированнй секс" или точнее"политизированное изнасилование" , это ново свежо и очень актуально для Германии с Меркель.

Рано или поздно, но доберутся и до ваших детей как этот секс будет называться . Я думаю "толерантный германский секс" , "толерантное изнасилование".

Желаю дальнейших успехов на ниве политики и эротики.

Мда, всё в этом мире взаимосвязано.Министры- эротика -изнасилование - толерантность -глупость....

Ольга
Jan 26 2016 6:55PM

Првильным было бы,чтобы выловили всех виновных в износиловании девочки и переправили преступников в Россию.У ж здесь нашли бы,что с ними сделать!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru