Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Гаджетами сыграют в пинг-понг, а скоро и в футбол, наверное...
29 Января 2016

В Москве впервые сыграют в теннис телефонами и планшетами

К международному дню тенниса в Москве пройдет отборочный этап первого в мире турнира по пинг-понгу с помощью гаджетов.

По замыслу организаторов (PING-PONG SISTERS), в состязании примут участие несколько команд, представляющих различные марки смартфонов, планшетов и других гаджетов последних моделей: «Самсунг», «Айфон», «Хуавей», «Сони», «Эл-Джи» и др. Таким образом, разбивка в команды будет произведена по бренд-признаку.

Комментирует организатор турнира Шангаряева Диана (компания «Пинпонг-систерс»): «В начале года нам как лидерам по проведению корпоративных турниров по пинг-понгу, прислали предложение китайские коллеги. Оказывается, такой турнир пройдет летом в Пекина. В нем участвует 15 стран, где наилучшим образом продаются флагманские смартфоны. Россия вошла в это число. Мы подумали и приняли предложение».

Турнир по игре в теннис гаджетами Gadget-Pong Cup проводится в Китае с 2015 года. Новое направление в пинг-понге уже окрестили Gadget Ping-Pong.

По итогам турнира будет разыграно 2 приза. Первый – собственно, за победу в групповой серии и плей-офф, а второй – за лучшее видео, снятое на смартфон во время игры.

Российский этап международного турнира пройдет 23 февраля по адресу Ленинградский проспект, 31.

Тестовые соревнования и объяснение правил, а также пресс-конференция пройдет 22 февраля.

Всем участникам рекомендовано не менее, чем за 14 дней до старта турнира застраховать свое устройство, чтобы в случае его поломки полностью возместить его стоимость.

Заявки на участие в свободной присылайте по адресу pingpongsisters@gmail.com

Количество участников ограничено.

Да. Лучше ограничить.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru