Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Собянинские плитки по всему городу превратились в идеальные катки
29 Января 2016

После вчерашнего дождя московские улицы покрылись ледяной коркой. И хотя коммунальщики обрабатывают тротуары и дороги противогололедными средствами, мэрия Москвы не рекомендует выходить из дома без крайней необходимости.

Представитель мэрии Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Игорь Пергаменщик попросил пешеходов быть внимательными при передвижении в городе и не выходить на улицу "без крайней необходимости", передает ТАСС. "В городе сохраняется сильная гололедица", - отметил Пергаменщик.

По его словам, коммунальные службы обрабатывают реагентами пешеходные дорожки и тротуары, при этом особое внимание уделяется подходам к станциям метро и остановкам общественного транспорта. Автомобильные дороги, отметил Пергаменщик, посыпали реагентами ещё с раннего утра.

Между тем, ТАСС насчитал в социальных сетях несколько сотен сообщений с жалобами на гололедицу и сугробы, неубранные коммунальщиками.

"Шли вторые сутки "ледовой войны" в Москве. На фото каток на пути в Белый дом от станции Краснопресненская. "У меня вопрос к властям Москвы, конкретно к департаменту жилищно-коммунального хозяйства - вы вообще собираетесь чем-то помочь жителям своего города??? У вас песок кончился?? Соль? Совесть???", – пишет москвичка на своей страничке в Facebook.

Корреспонденты "Интерфакса" передают, что москвичи во многих районах столицы получают травмы, падая на льду, образовавшемся после прошедшего накануне обильного дождя. Как ожидается, плюсовая температура в столичном регионе продержится до конца недели.

Источник: МК

Обсуждение статьи

Гляцилог
Feb 2 2016 5:21PM

Намерзание наледи одинаково что на плитке, что на асфальте ,что на мозгах.

См. фото что асфальт , что плитка.

Погода однако.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru