Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Ну, если зампред ЦБ предлагает народу "сберегать", а не тратить, то нам полный капец
15 Февраля 2016

Население в кризис должно сберегать, а не бегать по магазинам и покупать бытовую технику «про запас», заявил первый зампредседателя Банка России Сергей Швецов. «Если идет экономический спад, население должно реагировать рационально, а не покупать по несколько телевизоров и несколько стиральных машин. Оно должно понимать, что завтра может потерять рабочее место, поэтому склонность к сбережениям здесь должна превалировать над склонностью к потреблению», — отметил он (цитата ТАСС).

Швецов отметил невысокий уровень финансовой грамотности в России, который ниже, чем в развитых и некоторых развивающихся странах. Замглавы ЦБ также призвал к инвестициям в акции. В частности, в Китае, по его словам, в фондовые инструменты вкладывают 100 млн жителей, в то время как в России — только 80 тысяч. «Основы финансовой грамотности создадут основы уверенности человека в завтрашнем дне. И если часть потребностей удовлетворяется через инвестиции на рынке акций, люди должны пользоваться в том числе этим инструментом», — убежден первый замглавы ЦБ.

Источник

Обсуждение статьи

Иван
Feb 16 2016 1:12PM

а что случилось? ванек,это же ваши...либеры во всей красе.Это те,кого мы,ватники,скоро в лагеря и подвалы Лубянки загоним.

-------

Куда-куда вы их там "загоните"?))) Чувак, вы у них ботинки лижете уже больше двадцати лет и все, чего от вас можно ждать - это лишь того, что вылизывать будете еще тщательнее. И подошву тоже))) У вас сейчас другие задачи, вам предписали "законом" готовиться к стрельбе по беременным женщинам и детям, вот и иди, готовься, а не сопли пузырями пускай на своих же хозяев. А то смотри, товарищ нанотехнолог увидит твои понты - быстро партбилет на стол положишь)))))))))))))

Евгений
Feb 16 2016 10:55AM

а что случилось? ванек,это же ваши...либеры во всей красе.Это те,кого мы,ватники,скоро в лагеря и подвалы Лубянки загоним.

Ты опять забыл с чьей руки ешь? Байден и паиёот не одобрят..

Сергей
Feb 16 2016 7:16AM

Банк России и Швецов не выполнили основную функцию банка - сохранить курс рубля, а теперь предлагают нам нести им деньги. Вот они то и подрывают у людей уверенность в завтрашнем дне государства и демонстрируют свой полный дебилизм. Стыдно, господа "эффективные" менеджеры!

Иван
Feb 16 2016 2:13AM

Швецов отметил невысокий уровень финансовой грамотности в России, который ниже, чем в развитых и некоторых развивающихся странах.

------------

придурок молиться должен на тупость населения, ибо не будь оно тупым - все швецовы давно бы лес валили.

Иван
Feb 16 2016 2:12AM

Население в кризис должно сберегать, а не бегать по магазинам и покупать бытовую технику «про запас», заявил первый зампредседателя Банка России Сергей Швецов. «Если идет экономический спад, население должно реагировать рационально, а не покупать по несколько телевизоров и несколько стиральных машин.

---------------

У этих дебилов деформировано сознание и они никак не могут понять, что население им НИЧЕГО не должно, это они должны населению. Блин, Совдепия какая-то!)))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru