Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

За эту статью на Антона Носика завели уголовное дело
16 Февраля 2016

"Стереть Сирию с лица Земли

Вам это может не понравиться, но я продолжу цитировать Максима Карловича Кантора. Пару часов назад он написал буквально следующее:

уважаемые граждане,

если любого из вас поставить в музее перед картиной, ну, скажем, Ван Эйка и спросить, чем эта картина отличается от картины его современника Андреа Мантеньи - подавляющее большинство из вас разумно скажет, что ничего в изобразительном искусстве не понимает.

А это легкий вопрос.

Однако, подавляющее большинство из вас готово выносить суждения по поводу ситуации в далекой стране Сирия, в которой вы никогда не были, языка которой не знаете, обычаев не понимаете, историю которой вы не ведаете, и вообще не представляете ровно ничего, помимо того, что вам рассказывает по телевизору такой же точно неуч.

Ко мне — как и к любому израильтянину — эта реплика относится лишь отчасти, потому что Сирия много лет была для нас не потенциальным, а совершенно реальным военным противником, и знать про неё пришлось больше, чем хотелось. Кто б ни бомбил сегодня Сирию, я это горячо приветствую, а если её вообще сотрут с лица Земли — не огорчусь ни разу, только спасибо скажу. Сапрыкин давеча укорял меня за то, что я напрасно сравниваю Сирию с нацистской Германией, но с чем ещё сравнивать страну, в которой за места в первом после обретения независимости парламенте боролись национал-социалистическая партия и коммунисты, причём нацисты с огромным перевесом победили? С чем ещё сравнить страну, принявшую у себя беглых нацистских преступников, чтобы перенять их опыт геноцида?! За последние 70 лет Ближний Восток не видел от Сирии ничего, кроме агрессии, войн, людоедства, разрухи и горя. До 2011 года они весь этот ужас экспортировали в сопредельные государства, с 2011 года сами жнут ими же посеянную бурю. Так им и надо, и ни разу не жалко. Осталось только все выходы заминировать, чтобы не экспортировали джихад в Европу.

Министерство обороны РФ хвастается, что наши самолёты козырно вчера отбомбились по сирийским целям — ну и ура. Что эти цели не имели никакого отношения к Исламскому государству, совершенно плевать. По целям Исламского государства коалиция уже сделала 9000 вылетов, и сделает ещё несколько раз по столько же, если потребуется. Любые бомбардировки гражданских объектов имеют один результат: они уничтожают ту страну, на территорию которой падают бомбы. Разрушаются дома, дороги, инфраструктура, гибнут жители. Избиратели Национал-социалистической партии Сирии получают ровно то, за что они проголосовали — как получили их немецкие кумиры 70 лет назад. Меня во всей этой истории радует то, что ВВС Израиля никак в ней не задействованы, и не тратят на боевые вылеты бензин, который в Израиле очень дорог. В России бензин подешевле, и есть какая-то высшая справедливость в том, что за уничтожение гражданской инфраструктуры Сирии платят сегодня россияне по дешёвке, а не израильтяне задорого.

Безотносительно к сказанному, я не готов сказать, чем живопись Мантеньи круче полотен Ван Эйка. Но могу проиллюстрировать пост картинами обоих, что и делаю. А сирийцы пусть готовятся к новым бомбардировкам: нехуй было за нацистскую партию голосовать и геноцид христиан в Ливане устраивать. Хуячь, Владимир Владимирович, ковровыми, не стесняйся, be my guest. А что дети, которые погибли при бомбёжках, с тебя на том свете спросят, зачем ты их убил — лично я в загробную жизнь не верю, так что просто прими иудаизм и расслабься, не спросят они тебя ни о чём. Придёт Машиах, и все, кому положено, воскреснут, включая сирийских детей. И никаких глупых вопросов задавать не будут, а отправятся навеки в Эдемский сад."

Источник: Антон Носик

Обсуждение статьи

Остап Панагушин
Oct 3 2016 2:53PM

Чему на этом свете я не перестаю удивляться, так это той патологической злобе "богоизбранных"... Кстати, они очень легко (даже, естественно) умеют перевоплощаться в жертв режима, ситуации, обстоятельств (см. здесь: http://dolboeb.livejournal.com/3049545.html). Иностранный подданный Носик, Вы, несмотря на всё, вполне возможно, несоответствие приговора Вам Конституции РФ и уголовному закону, получили вполне по заслугам: сами бездоказательно обвинили целый народ с его государством - сирийцев и Сирию. Цитата из вашего текста выше: "За последние 70 лет Ближний Восток не видел от Сирии ничего, кроме агрессии, войн, людоедства, разрухи и горя. До 2011 года они весь этот ужас экспортировали в сопредельные государства, с 2011 года сами жнут ими же посеянную бурю". Сегодня Вас обвиняют в том, чего, как вы изволите выражаться, Вы не совершали. Ай-яй-яй ! Вы совершили ровно то, что сегодня совершают в отношении Вас.

Евгений
Feb 17 2016 8:56AM

нормально.надо этому упырю посидеть...на пожизненное не напейсал,но может на зоне выклянчит... тварюшка мерзкая.

Виктор
Feb 17 2016 12:03AM

У потсана кличка в ЖЖ говорящая - Dolboeb :))))

Мурло
Feb 16 2016 7:05PM

Совок Носикевич. Смешно. Запомню!

Объясняю - во первых "Совок Носикевич" он "такое презрительное выражении обозначающее новообиудеишивхся" - примерно как выкрест у христиан. Поэтому считая себя больше евреем чем все евреи мира (и будучи немного действительно совковой проституткой - за что заплатят то и поет) он готов нести все что ему угодно лишь бы получить признание его новых друзей. К сожалению для Носикевича - Израиль это немного не совок (не путать с СССР!) и дешевыми понтами атм место не занять, там своих понторезов полно, для которых Носикевич пустое место. Но гражданин (ему до господина как до Луны) привык что ему девки чепчики бросают. Отвыкать сложно.

Во вторых для Израиля и Ливан бывший христианским, и многоконфесиональная полухристианская Сирия это как кость в горле. Израиль любит когда кругом свора и разрушения - в мутной воде им проще гешефт иметь.

Отец мертвой израилитянки
Feb 16 2016 6:22PM

А такой весь из себя метгосексуальный новый еврей Совок Носикевич не желает прокомментировать зачем еврей Эхуд Ольмерт развязал как войнушку в Ливане в результате которой погибли израильские граждане? А потом получив по зубам свалил ничего не сделав? Вместо того чтобы просто спецназом урыть кого надо?

Нет ну просто инетгесно - гаспадинчик Носикевич видимо ну таг хогошо лучше любого израилитянина знает что как и почем.

давида
Feb 16 2016 4:27PM

С чем-то можно согласиться, с чем-то нет. Дело на него завели не за то, что он нацист, а за то, что Носик подвергает сомнению искренность мотива вмешательства России в этот конфликт...

игорь уткин
Feb 16 2016 4:05PM

антон носик если он еврей то его двойственность понятна ,через сша осуществляют мерзости против россии.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru