Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

24 тысячи мёртвых чиновничьих душ
29 Февраля 2016

Министерство финансов Нигерии обнаружило 24 тысячи госслужащих, которые существовали только в платежной ведомости и получали зарплату из бюджета, сообщает AP.

Нигерийское финансовое ведомство с помощью новой программы верификации выяснило, что имена некоторых чиновников, которые получают зарплату из госбюджета, не соответствуют именам, связанным с банковскими счетами.

После проверки федеральное правительство Нигерии исключило из государственной ведомости 23 846 имен несуществующих сотрудников. Как отметили в Минфине, это сэкономило бюджету $11,5 млн в феврале.

Власти Нигерии планируют периодически проводить подобные проверки в дальнейшем, добавляет Reuters. Всего в африканской республике насчитывается 312 тысяч государственных служащих.

Slon.ru

Обсуждение статьи

НЕМО
Mar 1 2016 11:50AM

У нас не Африка.

У нас чичиковщина.

Кто прикинет на вскидку наши мертвые (живые) души.

Чиновники, дворники, родственники и прочие "нужные".

Прикинул стало жутко.

+*7
Mar 1 2016 12:03AM

так Африка ж .. сожрали наверное

И у нас
Feb 29 2016 10:57PM

В России тоже есть

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru