Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Собянин избаляется от детского санаторно-оздоровительного комплекса
22 Марта 2016

Вот дрянь! Этот круглогодичный санаторий в Болгарии Лужков купил по дешевке, когда был кризис. Уникальное место. Они со Швецовой очень им гордились. Столько детишек из обычных семей поправило здоровье на солнышке. Учились и отдыхали.

из комментариев:

- Когда правительство Москвы приобрело эту территорию, там отдыхали 4 смены активисты детского движения за 10 % стоимости путевки, программы смен готовились классными вожатыми, 1 смена была отдана студентам, 1 - пенсионерам. С октября там можно было и отдыхать и учиться. Смены формировались департаментом образования. С приходом Собянина бесплатных мест сначала стало в разы меньше, потом они "закончились". При жизни Л.И. Швецовой они не посмели выставить СОК на продажу - именно по ее инициативе он был куплен. Она умерла - начали резвиться.

- Прежде чем напишу громкие и пафосные речи в защиту любимого мною места на Земле, коротко проанализируем ситуацию...

Правительство Москвы предпочитает:

1)ежегодно менять тротуарную плитку с...ВНИМАНИЕ(!!!) новой на новую...(Можайка, например)

2) каждый тёплый месяц выдёргивать из московских клумб анютины глазки и сажать вместо них такие же свежие петунии...(Цветной бульвар, например)

3) делать бессмысленные и неинтересные мероприятия для детей и подростков в городе (более 50% к сожалению именно такие, потому что для "галки")...(работаю в сфере образования и знаю, о чём говорю)

Могу бесконечно приводить такие нелепые примеры и ситуации, которые наблюдаю в Москве из года в год. И на это всё можно закрывать глаза...НО когда под молоток пускают уникальнейшее место в мире........

Приоритеты правительства ясны....Зачем заниматься ЭФФЕКТИВНЫМ развитием детей, подростков, когда можно спокойно отмывать деньги и через лет 20 сидеть на пенсии и бухтеть на бестолковую и не приспособленную к жизни молодёжь (немного утрирую).

[Многие мечтали вернуться в этот лагерь вожатыми.]

СОК "Камчия" это потрясающий детский комплекс, который из года в год посещали активисты московских школ. 19 апреля 2016 года состоится аукцион выкупа этого комплекса. Стартовая цена - 6 млрд рублей. Мы просим наше московское правительство откликнуться и принять все необходимые меры для урегулирования вопроса по поводу судьбы этого всеми любимого детского "храма". Вожатский дом, улыбок храм Пускают с молотка как хлам. Обитель удали и доброты, К тебе уже горят мосты... Но сердца трепет не даёт Поверить, что "огонь" дойдёт До стен камчийских и ворот; С надеждой ждём другой исход! (с)

подписать можно здесь

Источник

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru