Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В селе Гнилуша алтарник и его набожная жена насиловали и убили приемную дочь пяти лет
24 Марта 2016

И Боженька их не покарал...

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов пообещал провести независимое расследование смерти пятилетней девочки в Липецкой области. Об этом омбудсмен заявил в своем Twitter.

Инцидент произошел в селе Гнилуша. 21 марта 32-летний местный житель совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 5-летней приемной дочери, сообщается на сайте следственного управления СКР по Липецкой области.

«На протяжении нескольких дней он совместно с супругой жестоко избивали ее, использовав для этого подручные средства. После причиненных травм состояние ребенка ухудшилось. С целью скрыть следы преступления подозреваемые пытались оказать медицинскую помощь в домашних условиях. За квалифицированной помощью обратились, когда ребенок уже не подавал признаков жизни», — говорится в сообщении регионального управления.

Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти девочки стала тупая травма тела, осложненная острой кровопотерей.

В отношении подозреваемого и его супруги возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц в отношении малолетнего, повлекшего его смерть»).

Приемные родители были задержаны. Они дали признательные показания, добавив, что погибшая подвергалась систематическому избиению.

Как сообщается на сайте омбудсмена, семья проживала в селе последние четыре года. Погибшую девочку они взяли из Бобровской школы-интерната в Воронежской области.

Отмечается, что семья считалась благополучной, мужчина служил алтарником в церкви. Помимо усыновленной девочки родители воспитывали четверых родных детей, старшему из которых девять лет.

Обсуждение статьи

бывший
Mar 25 2016 5:03AM

Неужели эти еще до сих пор на свободе!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru