Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Папа Римский перестарался
28 Марта 2016

Страстная неделя запомнится терактами в Брюсселе, а пасхальное воскресенье- терактом против христиан в Лахоре. Вообще, положение христиан в Пакистане было тяжелым и до теракта. Христианская община — беднейшая в стране, многие христианские семьи, чтобы расплатиться с долгами, отдают в рабство собственных детей. Положение христианских детей в Пакистане — это позор всей христианской цивилизации. Рабство и детский труд процветают в наши дни, и богатые христианские страны не предпринимают ничего для изменения ситуации.

Пока Римский Папа под прицелом телекамер сначала омывал, а потом целовал ноги мусульманам, на лицах «облагодетельствованных» мусульман можно было прочесть удивление, которое сменялось страхом. Церемония оставила гнетущее впечатление, лучше бы по случаю светлого праздника Пасхи банк Ватикана выкупил нескольких христианских детей из рабства и отправил их в школу.

Но одного лишь бесправного положения христиан уже не достаточно, внешние силы, раскачивающие обстановку в треугольнике Афганистан-Пакистан-Индия, устроили кровавый теракт.

Источник

Обсуждение статьи

НЕМО
Mar 28 2016 7:10PM

Мытьё.

Не учитываете европейской культурки.

Получить пинок вымытой ногой европейцу приятнее , чем немытой.В этом суть.Про пипифакс молчу , а то замодерят непротертой одеколоном мышью, у меня своя культурка.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru