Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

У России ничего не было, кроме Байкала. А теперь и его нет.
31 Марта 2016

Россия таки обрушила экологию Байкала. Печально.

Вода в Байкале опустилась ниже минимальной отметки на 20 сантиметров, а спирогира окончательно почувствовала себя хозяйкой.

Видите этот зеленоватый лёд? Вмёрзшие водоросли спирогиры.

Страшный вид, да? Проблема водоросли в порошках и химии. Писал подробней http://alexsvatov.livejournal.com/89703.html

А вот ушедшая из колодцев жителей побережья вода. Её теперь водовозками подвозят, по расписанию. Засуха.

Тут ребята художники выпустили такой плакат. Поделюсь с вами. Поделитесь им и вы.

Печально всё сегодня.

Источник

Обсуждение статьи

Ольга
Apr 1 2016 9:11PM

Еще покойный Валентин Распутин занимался проблемами Байкала, Байкальский ЦБК построили в 1966 году. Столько вреда принес своими выбросами.

Иван
Apr 1 2016 5:07PM

Все сходится ведь главная задача каторую поставили Путину его хозяева это уничтожение руских в росии это хорошо корелирует с уничтожением белой расы на планете. Поднимайтесь люди руские пока еще не поздно.

Иван
Apr 1 2016 7:45AM

Как может быть по другому если проблемой Байкала "плотно" занимается целый заместитель комитета по экологии Государственной думы Слипенчук М.В.?

--------------

А при чем тут одна политическая проститутка, да еще и не самостоятельная? Дело в сутенере, а не в отдельных его девочках.

В Пекине требуют переселения китайцев в Забайкалье
Apr 1 2016 7:44AM

Передача Китаю в аренду 115 тыс. га сельхозземель в Забайкалье не имеет смысла без изменения российского законодательства в пользу широкомасштабного переселения китайцев в этот регион, заявил старший советник Китайского института международных стратегических исследований Ван Хайюнь. Перевод его статьи в газете "Хуаньцю шибао" публикует "ИноСМИ".

Как сообщалось, власти Забайкальского края и китайская компания "Хуаэ Синьбан" из провинции Чжэцзян подписали заявление о намерениях передать Китаю в аренду 115 тысяч гектаров сельскохозяйственных угодий.

"Тот факт, что российские местные власти выделили китайским предприятиям огромные территории неиспользуемых земель и пастбищ сроком на 49 лет, говорит об идеологическом раскрепощении страны по отношению к Китаю. На протяжении долгого времени в российском обществе бытовали мнения о китайской экономической экспансии и территориальных претензиях КНР к РФ. О том, чтобы отдать Пекину огромную часть неиспользуемых земель, и подумать нельзя было. И то, что Москва сейчас решилась на такой шаг - это большой прогресс", - отмечает китайский специалист.

Он отмечает, что для заключения настоящего контракта, который будет обладать реальной силой, потребуется время и изменения в законодательстве с целью массового привлечения китайской рабочей силы. "Очень важно понять, каким образом стороны собираются решать вопрос о внедрении высококвалифицированных китайских рабочих в Россию. Следует иметь в виду, даже если речь идет об использовании современной техники и оборудования для развития сельского хозяйства, все это довольно трудоемко. Жителей в восточном регионе РФ мало, чувствуется серьезная нехватка рабочей силы. Даже если привлекать ее в большом количестве с европейской части страны, это не только невозможно, но и требует увеличения оплаты труда в несколько раз. Поэтому если не решить юридическим путем вопрос широкомасштабного привлечения китайской рабочей силы, ни о каком долгосрочном сотрудничестве с китайскими сельскохозяйственными предприятиями не может быть и речи. Стороны могут путем двусторонних консультаций создать стандарты управления упорядоченным потоком рабочей силы", - пишет Ван Хайюнь.

Избиратель
Mar 31 2016 2:49PM

Как может быть по другому если проблемой Байкала "плотно" занимается целый заместитель комитета по экологии Государственной думы Слипенчук М.В.? Он и дальше собирается представлять интересы Бурятии и Байкала в законодательном органе страны. Голосуйте за Слипенчука, а с Байкалом уж как получиться...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru