Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Я живу в Мосрентген
5 Апреля 2016

Максим Кононенко

"Я не знаю, где живет Сергей Семенович Собянин. Ну, может быть кто-то и знает, но я лично не знаю. И мне, честно говоря, даже не очень и интересно. Мне интересно только одно: а есть ли у Сергея Семеновича Собянина там, где он живет, стройка?

Я живу в Мосрентгене с 1994 года. Двадцать два года. Все эти двадцать два года вокруг Мосрентгена идет стройка. Расширяли МКАД. Строили строительный рынок. Снова расширяли МКАД. Строили строительный рынок с другой стороны поселка. Строили МЕГУ. Расширяли Киевское шоссе. Перестраивали строительный рынок. Строили новый дом в самом центре Мосрентгена, и каждое утро один единственный грузовик с панелями парализовал весь поселок, и так целый год. Расширяли дорогу между Киевским и Калужским шоссе мимо Хованского кладбища. Перестраивали строительный рынок. Строили развязку между Киевским шоссе и МКАД. Теперь расширяют Калужское шоссе. Строят развязку между Калужским шоссе и МКАД. И снова, ОПЯТЬ!! расширяют МКАД. Это всё подряд и одновременно.

Знаете, сколько раз менялся выезд из Мосрентгена (к слову - единственный, пока не появился второй) за эти 22 года? ПЯТЬ РАЗ. ПЯТЬ РАЗНЫХ ДОРОГ. И среди них были те, с которых выехать невозможно, потому что они пересекали съезды со МКАД.

Причем, что интересно: чем больше расширяют - тем хуже всё едет. Расширили Киевское шоссе - оно встало на въезде в Москву. Построили МЕГУ - встало на въезде Калужское. А дорога между шоссе, мимо Хованского кладбища, которая теперь называется "Улица адмирала Корнилова" (кто это?) вставала колом раз-два-три в год. Когда в яме около поворота с нее на Мосрентген образовывалась лужа глубиною до метра. Теперь дорогу расширили, яму ликвидировали, сделали мегадренаж, въебали на ней с десяток светофоров перед пешеходными переходами, по которым НИКТО не переходит - и теперь из-за этих бессмысленных светофоров она стоит ВСЕГДА. Она стоит настолько, что простодушные таджики, которые работают на рынках вокруг и должны были бы переходить эту дорогу, ломают эти светофоры два раза в неделю. И сразу же всё начинает ехать. И тогда весь Мосрентген говорит им спасибо.

Но одного я вам хочу пожелать от всей души: дай бог, чтобы вы никогда не жили в таком пиздеце, в котором уже почти половину своей жизни живу я.

Москва для москвичей, бля*ь!

Аккаунт Максима Кононенко в ФБ.

Обсуждение статьи

Макс
Apr 6 2016 9:59AM

Журналист Максим Кононенко. 2 сентября в "Живом журнале" сказал о матерях Беслана: "Вместо того чтобы год заниматься поиском виновных в гибели своих детей, лучше бы родили новых детей". За день до этого, в годовщину нападения на школу в Беслане, Кононенко в своей стебной интернетовской "Стенгазете" поместил бесланскую мать в качестве традиционной "Девки номера".

как бы я даже и не знаю, стоит ли помещать "страдания" таких вот тварей, как этот Кононенко на страницы "Стрингера". Ну разве что создать для них рубрику "проститут месяца"

Исторически
Apr 6 2016 5:17AM

Лидера малочисленных народов Собянина во времена Великого государства уж точно во главе Москвы бы не было

И образование было бы у мэра не заочным

И белых пятен в биографии не было

Анна
Apr 5 2016 10:15PM

Улица Адмирала Корнилова названа в честь вице-адмирала русского флота, героя Крымской войны. Все упреки автора не к Собянину. А к предыдущим градоначальникам, а еще лучше к тем, кто разрушил Великое государство, раньше были ограничения, не весь СССР мог переселиться в Москву. Какой-то товарищ запроектировал рядом с Хованским кладбищем Ашан, Леруа Мерлен и еще какое-то мегагалактическое заведение, где наши люди любят проводить досуг семьями. Поэтому, Максима я понимаю и жалею, каждый день стоять в пробках и утром и вечером, просто невыносимо.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru