Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Для чего так раскручивают Надежду Савченко?
26 Мая 2016

Люди боятся включать телевизор и радио, перестают ходить в социальные сети. Они боятся встретить ...Савченку. Ее имя не звучит только из утюга. Зачем она нам нужна? Зачем она нужна российской власти, которая дает наказ СМИ - каждую секунду рассказывать гражданам об этой Савченко?

Оказывается, власть гадает, какую роль в дальнейшем сыграет эта мужеподобная украинская дива.

Проявив брезгливую благотворительность, российская власть помиловала ненужную тут Надежду Савченко, но задумалась, какую роль этой Савченке выпишут на Украине.

Савченку встречают в вышиванках

Савченко, которая состоит в партии "Батькивщина", возможно получит местечко в Раде. А там она, возможно, будет гавкать из последнего ряда и показывать, как Мурка, из-под полы волыну...Или она станет героиней нового Майдана. Или, если ей не надут применения, она, возможно, угнетаемая своим мужским темпераментом, завянет от невозможности его применить.

Доренко даже предположил в утреннем эфире радио "Говорит Москва", что кому-нибудь придет в голову вылепить из Савченки нового президента Украины.

Но, в основном, судя по утренним опросам, граждане нашей страны считают, что Савченко никому всерьез не пригодится, и звезда ее потухнет быстро. "Она неформатная даже на провинциальной Украине", - был такой вердикт.

Обсуждение статьи

Три-трак
May 27 2016 9:38AM

G7 высказалась за продление санкций, так как они показали свою эффективность на примере Савченко. Вернуть Крым и Луганск с Донбассом задача санкций. Так что война продолжается. Уступка Западу всегда оборачивается сильны ударом по России. Это показал Хельсинки, это показали все договорённости с США, с помощью мелких уступок они решают стратегические задачи обескровить Россию, напр. ПРО, первое подписали соглашение, а как увидели нашу слабость тут же вышли из договора, при этом решили ряд задач так Лурдес убрали, Камрань убрали, поезда с ракетами распотрошили, в Афганистан пустили, Украину прозевали у нас только Крым в активе, а так каскад проигрышей.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru