Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Лимонов заметил, что в депутаты рвутся "одни молодые "девки".
30 Августа 2016

Первое, ну, не одни девки, но большое количество девок будет участвовать в выборах 18 сентября 2016 года.

Во-вторых, в слове «девка» для меня нет оттенка предосудительности и негатива. Это простонародное — молодая женщина, женщина в том возрасте, когда мужики оглядываются.

После этих замечаний, начнём.

Баронова Мария, 32 года, мать десятилетнего мальчика. Сейчас на неё накинулись за её свободные селфи, за то в частности, что снялась с подругой под душем, в основном за фотографии вообще-то.

Не вдаваясь в подробности, то есть в криминалистический и нравственный анализ фоток Бароновой, которые она сама же и представляет публике, можно сказать, ну она выдвигается в Центральном Избирательном округе города Москвы (№ 208). Перед Москвой она предстаёт как современная женщина, девушка, для Москвы такая годится.

Ведь у нас нравственность в разных регионах России понимают по-разному. Скажем в казачьем городе Георгиевске, Ставропольского края, по улицам бродили, а это был 1997 год, полуголые, ну ей Богу, поверьте, непристойно оголённые казачки, и местные мужчины не видели в своих полуголых соотечественницах никакого безобразия. «У нас же жарко!», оправдывались казаки.

В тоже время эти же казаки порицали безнравственность московских женщин.

Меня лично смущает в кандидате Бароновой то, что она координатор правозащитного направления «Открытой России», — организации Ходорковского, а так Маша как Маша, старшая по подъезду, пишут о ней в клоаке Интернета. Имеет право. Она и горластая и энергичная

Но Ходорковский то… То-то и оно!

Теперь Ксения Соколова. Соколова старше Бароновой — в недалёком прошлом координатор спецпроектов журнала «GQ». Я её тыщу лет не видел, но это она, спасибо ей, отловила меня в московском море после моего выхода из тюрьмы и притащила в «GQ», где я несколько лет смог зарабатывать на хлеб насущный.

У Соколовой тоже сын, и она также как и Баронова, воспитывает его одна. Разведёнка, как говорят в сёлах, и на окраинах больших городов.

И, разумеется я, неудовлетворительный отец, не брошу в неё камень из этой позиции. Поскольку сам тут уязвим, на почве семьи.

Соколова известна как изобретательный, оригинальный журналист. Она высокая, статная. сильная, с трагическим хмурым лицом этакая дама, видимо, имеет сильный характер и роль подчинённой половины семьи её явно не устраивает. В некоторых её статьях рвётся наружу презрение к мужчинам, что тоже не запрещено, в то время как расизм, например, запрещён.

Россия — странная страна со своей особой нравственностью. Страна, которая угорает от удовольствия над булгаковским «Собачьим сердцем», по простому не понимая, что книга пропагандирует социальную ненависть

Так же, как и в случае с Бароновой и Ходорковским, меня смущает близость Соколовой к олигарху Прохорову.

Женщины всегда крутятся рядом с деньгами.

Это нужно учитывать.

Вообще, женщины, как правило, (исключим на некоторое время Баронову и Соколову из круга наших размышлений) консервативны более мужчин. Им, в основном всё же слабому полу, по душе такие режимы, при которых они могут пересечь город в красивом платье, при причёске. и с ювелирными изделиями на шее, в ушах и на руках, и не быть ограбленными и изнасилованными.

Поэтому женщины по большей части поклонники диктатур, лучший режим для них — диктатура либерализма.

Замечу тут ещё, что рывок современных красавиц России в политику РФ объясняется ещё и тем, что женщины сейчас хватаются за те занятия, которые приелись мужчинам.

Скажем, уже годами наблюдается рост женского алкоголизма в России, а мужской снижается, как ни удивительно. Нет, не удивительно.

Рывок в политику это конечно же и форма феминизма. «Эти-то, олухи. которые меня домогаются, эти губошлёпые растяпы могут, так тем более смогу и я, такая растакая, вся обаятельная и чудесная», — так они думают.

Женщины же растут на мужских слабостях, а вы не догадывались?

Но вот ещё что.

Госдума в Российской Федерации не даст возможности этим девкам — Демонам, с мятущимися душами, проявить себя.

Поэтому, куда вы рвётесь, о, юные тигрицы!

Обсуждение статьи

фасады
Aug 30 2016 4:57PM

На базарах мигранты выставляют молодых белых "девок" продавщицами

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru