Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Евгений Дод тайно принял мусульманство?
30 Августа 2016

Экс-глава «РусГидро» приобрел своим неофициальным женам квартиры в элитных домах на 100 млн — апартаменты в башне «Москва-Сити» достались 29-летней Диане, а квартира в ЖК «Крылатские холмы» — 35-летней Марии.

На последнем продлении ареста экс-главе «Русгидро» Евгению Доду по делу о мошенничестве в зале сидела его супруга — 46-летняя Екатерина Дод. Статная блондинка в сопровождении адвоката появилась в суде задолго до супруга и всё это время ждала его в коридоре в толпе журналистов.

Несколько лет законная жена жила за границей, преимущественно в Лондоне, но после задержания мужа находится исключительно в Москве. Супругов связывают не только десятки лет брака, но и двое детей.

blob:https://embed.life.ru/4573c3b2-1157-41ca-8a90-3f6e97fd1107

Просто Мария...

Однако, согласно справке о составе семьи, которая предоставлялась суду перед арестом, всего детей у Дода шестеро. Старшему 19 лет, а младшему три года.

Матерями внебрачных четырёх детей являются две женщины: 29-летняя Диана и 35-летняя Мария. Каждой Дод подарил по элитной квартире и обеспечил машинами. Кроме того, он полностью покрывал расходы любовниц и подрастающих детей, пока находился на свободе и занимал высокий пост в «Русгидро».

Просто Диана...

Первой возлюбленной — изящной 29-летней брюнетке и бывшей модели — Евгений Дод подарил апартаменты в башне «Санкт-Петербург» в Москва-Сити. Второй — эффектной 35-летней блондинке и бывшей модели — досталась квартира в ЖК «Крылатские холмы».

Между тем недавно Басманный суд Москвы арестовал два дома и две квартиры в центре Москвы на Дмитровском переулке, принадлежащие официальной супруге экс-главы «Русгидро» Екатерине Дод. Также за официальной женой числятся ещё два дома и несколько земельных участков в Подмосковье, - сообщает Лайф.

Обсуждение статьи

Артем
Aug 31 2016 11:41AM

В чем проблема? Сколько может содержать столько женщин и имеет. Правильно делает. Молодец!

???
Aug 31 2016 4:14AM

Что-то "Стрингер" стал странным: то деньги у армян считает, то жен у евреев.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru