Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Касьянов берет в "ПАРНАС" всех, кто против Путина
8 Сентября 2016

Оппозиция рассчитывает любыми средствами набрать на полуострове около 200 000 голосов избирателей. А уже 4 ноября 2017 года Москву могут охватить очаги настоящего националистического протеста, организованного ПАРНАСом при финансовой поддержке Михаила Ходорковского. Может ли полыхнуть Майдан в нашей стране и для чего националисту Вячеславу Мальцеву нужен боевой отряд в 300 человек?

Говорят, что Михаил Касьянов готов по полной программе использовать недовольных российской политикой жителей Крыма.

На видео тот же Вячеслав Мальцев рассказывает оппозиционному лидеру о готовности крымских татар взять российские паспорта и принести ПАРНАСу до 200 000 голосов на предстоящих выборах. Хладнокровно и стратегически верно оппозиционеры просчитывают варианты, кто из крымских авторитетов может приказать своим многочисленным родственникам голосовать за ПАРНАС. Стоит сказать, что у крымских татар, как у любых мусульман, очень сильна власть старейшин. По сути, глава семьи или рода определяет выбор своих родственников. На это и планируют сделать ставку в ПАРНАСе. Получится ли?

Мальцев уведомляет Касьянова, что избирательные комиссии в Крыму полностью созданы из преданных делу людей, поэтому на избирательных участках можно вообще сделать все, что угодно.

Вот такая оппозиция в России. То ли дело с народной поддержкой совсем плохо, раз пошел Касьянов к националистам, то ли действительно есть заказ спонсоров на массовые беспорядки как старт революции. А для организации беспорядков националисты с их мощнейшей идеологической подготовкой подходят отлично. Знают ли только рядовые националисты, за сколько продают их любовь к стране лидеры националистических организаций?

Источник:shakkar

Обсуждение статьи

То ли дело нынешние
Sep 10 2016 12:37AM

Воруют бесконтрольно, используют даже виолончели в офшорах, а всякие анны довольны, что их е.ут, что страна в ж.пе, что Тупиным и Россией пугают детей малых, у которых нет будущего в их родной стране!

Анна
Sep 9 2016 11:55PM

Азефы Гапонычи опять взялись за Россию. Смотришь на них и понимаешь, эсеры и народовольцы с прочими провокаторами никуда не делись, только туловища немного видоизменились. А так, те же товарищи, все той же страной проживания по-прежнему недовольны.

Ответ т.н. государственнику
Sep 9 2016 3:39PM

Сегодня на РЕН-Тв покажут. Да, при Борьке Путька возглавлял ФСБ. Он и Скуратова вывел из строя, чтобы не пошли в ход его с Собчаком питеркие делишки. Так что методы ГБшные никуда не делись.

государственник
Sep 8 2016 8:36PM

Я не понял, а где съемка скрытой камерой, как Мальцев трахается и ходит в туалет? За ним что, в спальне и в сортире чекисты уже не подглядывают что ли? Распустились панимаешь. При царе Борисе на всех, даже на генпрокуроров были фильмы амурного свойства, а тут...

Касьянов берет в "ПАРНАС" всех, кто против Путина
Sep 8 2016 8:30PM

Может быть это потому, что все те, кто "за" Путина, идут по спискам КПРФ, ЕР, СР и ЛДПР? Атак конечно это не порядок. Я даже больше скажу: всех тех, кто против Путина с 1999 года не пускали во власть и прально делали. Без них грабить страну и легче, и приятнее.

Ольга
Sep 8 2016 4:14PM

Всё правильно делают! Если Едроссы в своём рвении сделать нужный результат уже выстроили всех вахтовиков, которые поехали домой за открепительными удостоверениями, то почему другие должны быть благородными рыцарями на белом коне? Пора всем объединиться против путинщины.

И ещё. А разве снимать скрытно и выкладывать такой материал - это законно?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru