Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Бедная овечка Хиллари Клинтон, ее втянули
16 Сентября 2016

На снимке (The Daily Mail) Фрагменты писем

Как сообщает газета The Daily Mail, Пауэлл еще в 2015 году писал крупному лоббисту Джеффри Лидсу о том, что Клинтон больна. Они вспоминали момент, когда она после своего выступления едва поднялась по лестнице. Пауэлл также обсуждал в письмах отношение Клинтон к Бараку Обаме. Оказалось, что кандидат в президенты ненавидит нынешнего главу США за то, что она проиграла ему на прошлых президентских выборах.

Обсуждался в переписке и другой кандидат в президенты США. Пауэлл назвал Дональда Трампа «позором США» и «расистом».

В свою очередь издание The Intercept приводит ряд документов, о том, что «мафия Клинтон пытается втянуть Пауэлла в «почтовый скандал». В электронных письмах Пауэлл обсуждает скандал, связанный с использованием Клинтон личных серверов для ведения служебной переписки. "Весело с этим email-гейтом. Мафия Хиллари продолжает пытаться втянуть меня в это", — отмечает он в письме, отправленном, предположительно, работнице Госдепа Бет Джонс.

Ранее американские СМИ сообщили, что именно Пауэлл посоветовал Клинтон использовать личную почту для рабочей переписки. В публикации говорилось, что она якобы заявила об этом во время беседы с представителями ФБР.

Издание The Daily Caller пишет, что в марте прошлого года Пауэлл обращался к начальнику штаба Клинтон Шерил Миллс. "Вам правда лучше не втягивать меня в это", — написал он ей 7 марта. (перевод "POLITRUSSIA")

Миллс ответила согласием. Однако советник Хиллари Клинтон Джеймс Кервилль позже выступил с обвинениями в адрес Пауэлла. Тогда экс-госсекретарь написал ей снова. "Джеймс там орет, что я и Джеб делали то же, что и Хиллари, и нам сошло это с рук. Но это не только фактически неверно — он подливает масла в огонь. Непонятно, контролирует ли его кто-нибудь, и вам это вряд ли на пользу", — добавил Пауэлл в очередном письме. Миллс в ответ заверила его, что попытается разобраться.

Их переписка возобновилась после того, как сторонник Клинтон, журналист Джо Конасон, объявил о намерении выпустить книгу, в которой говорится, что Пауэлл в 2009 году советовал Клинтон использовать личную почту.

"Если то, о чем я писал, не было секретным… Все, к чему прикасается ХРК (Хиллари Родэм Клинтон), она портит своей собственной гордыней", — посетовал Пауэлл своему деловому партнеру Джеффри Лидсу.

В другом письме он отмечает, что Клинтон могла давно положить конец скандалу. "Клинтон могла бы покончить с этим еще два года назад, если бы просто честно призналась в том, что она сделала, и не втягивала бы меня в это. Я предупреждал ее штат трижды, чтобы они не шли на этот гамбит", — написал он.

Что же касается здоровья Хиллари Клинтон, то её оппонент Дональд Трамп передал данные своего последнего медицинского обследования ведущему медицинской программы Dr.Oz show для последующего обнародования. Того же самого штаб Трампа ждёт от «перегревшейся» Хиллари Клинтон. "

Обсуждение статьи

Виктор
Sep 16 2016 5:37PM

Пауэлл - негр, ставший генералом по квоте для своего нацменьшинства, как и рисовая Кондолиза. За ними куча ошибок и вранья. Недоумки, увы, как и большинство негров. Они даже не понимают, что их используют.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru