Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Папаша арестованного полковника Захарченко не служил в банке
16 Сентября 2016

Как стало известно, отец арестованного полковника МВД Захарченко работал сельским учителем. Однако защита полковника-миллиардера утверждает, что Виктор Захарченко, отец арестованного, является вице-президентом некоего банка. Но банк не называют.

Об этом Business FM спросила президента Ассоциации российских банков Гарегина Тосуняна.

Но Гарегин Тосунян никогда о таком "банкире" не слышал.

«Первый раз слышу. О Захарченко ничего не слышал, об отце его тоже не слышал, и в этом смысле никакой связи с «Нота-банком» — для меня все это новость, так что никакой информации у меня нет. Это уже вы можете делать выводы, что это вымысел или преувеличение, а я не знаю», - скахал Гарегин Тосунян.

Скорее всего, защита полковника Дмитрия захарченко такая же деревня, как и он. Ничего умнее она не могла придумать, как объявить папашу арестованного полковника "крупным специалистом в области оказания банковских услуг". Иначе как объяснишь происхождение миллирдов в квартире и наличие банковских счетов на крупные суммы в валюте у служащего МВД?

Известно, что полковник МВД Дмитрий Захарченко был женат, он — отец двоих детей. Есть информация, согласно которой он находится в разводе. Семья Захарченко ранее жила в селе Волошино, Ростовской области. СМИ писали, что родители полковника МВД работали в местной школе: отец — директор, мать — учитель. Business FM дозвонилась до этого учебного заведения:

— Мы можем уточнить информацию по Виктору Дмитриевичу Захарченко, действительно ли он с 2001 по 2011 год работал директором школы?

— Да, он работал. Сроки я не могу вам сказать, потому что я новый работник.

— Супруга тоже работала в школе?

— Учителем математики.

— Примерно в эти же сроки?

— Наверное.

— Они жили там же?

— В Волошино.

— Почему покинул свой пост Виктор Дмитриевич, не известно?

— Нет, я такой информацией не владею.

По данным «СПАРК-Интерфакс», Виктор Дмитриевич Захарченко был директором Волошинской средней образовательной школы с 5 декабря 2002 года по 22 февраля 2011 года. Никаких данных о том, что он является вице-президентом банка, как утверждает адвокат, в системе СПАРК нет.

Вот такие дела.

ВФМ

Обсуждение статьи

оля
Sep 29 2016 10:12PM

Виктор Дмитриевич работал в Волошино с 1987 по примерно до конца 90-х

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru