Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Секретарша Путина
30 Сентября 2016

Игорь Сечин полностью провалил свою работу в "Роснефти". Он получил в свой карман государственную компанию "Роснефть" только потому, что долги годы был "секретаршей путина.

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального показал земельный участок, на котором, как утверждает фонд, строится дом главы «Роснефти» Игоря Сечина. Видеоролик с рассказом о доме Навальный опубликовал в своем блоге.

Об участке в Барвихе, предположительно принадлежащем Сечину, в июле 2016 года писали «Ведомости». ФБК, как и газета, также выяснил, что площадь земли, где строится особняк, составляет три гектара.

Большая часть земли «занята огромной постройкой», говорит основатель ФБК Алексей Навальный. По его словам, стоимость дома и участка достигает 3,8 млрд рублей.

В сентябре суд по иску Сечина обязал «Ведомости» удалить заметку о земельном участке в Барвихе, а также уничтожить тираж печатного издания.

Глава «Роснефти» в августе подал в суд на «Новую газету» после выхода статьи о яхте, предположительно принадлежащей Ольге Сечиной, которую газета называет женой Игоря Сечина.

Изначально в иске содержалось требование уничтожить тираж газеты, затем Сечин потребовал только убрать материал с сайта газеты, а также опубликовать опровержение изложенной в нем информации.

Обсуждение статьи

Откуда родом Ольга ?
Sep 30 2016 4:48PM

Она работала у И.Сечина в правительстве ?

Когда главой аппарата был С.Собянин ?

Это Собянин кадры подбирал ?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru