Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Реалити-шоу Кадырова "Команда" смотрит совсем немного людей
7 Октября 2016

Премьеру реалити-шоу «Команда» с главой Чечни Рамзаном Кадыровым на телеканале «Россия-1» в Москве посмотрели 13,9% телезрителей — 340 тысяч человек, следует из данных TNS, поступивших в распоряжение Дождя.

Первая серия шоу вышла в эфир 5 октября. В проекте участвуют десять человек, которые будут проходить различные испытания на выбывание. Финалист реалити-шоу получит возможность работать вместе с главой Чечни и стать главой Агентства стратегического развития республики.

В первой серии программы отмечается, что кандидатами стали те, кто прислал заявку на участие в проекте. Продюсеры шоу получили несколько тысяч заявок из России и других стран, включая Тайланд и Уганду. В проекте принимают участие как мужчины, так и женщины разного возраста.

Как говорится на сайте проекта Реалити-шоу Кадырова, на победу может претендовать любой человек, независимо от пола, возраста и социального статуса: в итоге он «будет продвигать самые интересные идеи для этого уголка России (Чечни — ред.) и работать рядом с руководителем республики».

В рамках шоу предполагаются «испытания», как туристического характера, так и связанные с национальными обычаями Чечни: участникам обещают знакомство с «чеченским гостеприимством и чеченской свадьбой».

В качестве требований называется готовность работать 24 часа в сутки, «преодолевать любые препятствия» и иметь свое видение развития Чечни, причем победителя должен будет выбрать сам Кадыров. Представители программы уточнили, что проект будет идти примерно в течение месяца, причем его участникам будет необходимо на это время оставить работу и переселиться в Чеченскую республику, где и пройдут все испытания, которые, впрочем, по их словам, не выходят за рамки физических возможностей обычного человека.

Видео.

------------------------

Также TSN подсчитало, сколько человек посмотрели по телевизору бои детей Кадырова, которые прошли в Грозном в рамках турнира Grand Prix Akhmat-2016. В боях, которые организаторы турнира называют показательными, приняли участие дети до 12 лет, в том числе и трое сыновей Кадырова. Турнир транслировали телеканалы «Грозный», «Матч ТВ» и «Матч. Боец».

В Москве бои детей Кадырова посмотрели по телевизору почти 54 тысячи человек. Рейтинг составил 0,3%, а телевизионная доля — 1,1%.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru