Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Чеченцы избили дочь Федора Емельяненко?
12 Октября 2016

После резкой критики президентом ММА Федором Емельяненко устроителей детских боев без правил в Грозном, чеченские "товарищи", а именно начальник Кадыровской охраны, стал грозить Федору Емельяненко расправой.

А в конце прошлой недели "неизвестные" избили дочь Емельяненко, когда она возвращалась из школы.

И всем нам кажется, что мы знаем этих "неизвестных".

"МК" пишет:

На дочь знаменитого бойца, неоднократного чемпиона мира в тяжелом весе, было совершено нападение в Москве. Неизвестный (или неизвестные) ударили девятилетнюю девочку в грудь, в итоге она попала в больницу.Нападение произошло в конце прошлой недели. Средняя дочь от второго брака шла из школы. Неожиданно на нее кто-то напал, причем, ударил в грудь, будто то в расчете на то, что травмы не будет видно, а вот сердце ребенка пострадает.

Впрочем, ситуация неясна. Уже появиkись опровержения. Мол, никто на девочку не нападал. Да и дочь, якобы, не та, не девятилетняя, а шестнадцатилетняя...

Подождем дальнейшего развития сюжета.

"МК" пишет:

"Тем не менее она каким-то чудом дошла с портфелем до дома, - рассказывает наш источник. - Благо, что живет недалеко. Сначала девочка не стала ничего рассказывать маме. Но потом ее стали мучить боли. Все выходные она пролежала, мама заметила это и решила отвести ее к доктору.

В итоге попала в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии, где ей поставили диагноз: «ушиб грудной клетки и брюшной полости».

- Девочка не может описать тех, кто на нее напал, - говорят в правоохранительных органах. - Но складывается впечатление, что она что-то скрывает. Возможно, ее запугали те, кто напал?

Инцидент по времени совпал с конфликтом вокруг детских боев в Грозном.

Напомним, что чемпион мира раскритиковал детские показательные бои, которые прошли на турнире в Чечне. Тогда на ринг вышли дети 8-10 лет. Кадыров потребовал публичных извинений и написал об этом на своей страничке в соцсети со словами: «Русские богатыри так не поступают!».

Обсуждение статьи

интересненько
Oct 19 2017 2:54PM

Похоже ЧТО, кому же это выгодно, неужели власти, которая их только и делает, что покрывает?

Али
Oct 14 2016 8:26AM

Безусловно это сделали чечены, это их почерк. Говорит он об одном-мы все о всех знаем, мы всех достанем-.Интересно ветераны двух чеченских войн ведут учет, сколько их соратников, кроме Буданова, погибли в "авариях", упав с чего ни будь, напившись в доску....похоже узда им, чертям только советская власть.

Тавричанин
Oct 13 2016 3:39AM

Вот вам и натура "чеченских храбрецов" - когда перед ними русский силач, то они отыгрываются на дочери. С ним самим же на поединок выйти очкуют.

Похоже ЧТО -
Oct 12 2016 9:21PM

КТО ТО ОЧЕНЬ ПОСТАРАЛСЯ, ЧТО БЫ ВСЕ ПОДУМАЛИ ТАК И НА ТЕХ, КАК НА ЭТО НАМЕКАЮТ!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru