Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Бывшая функционерка ЮКОСа Ольга Миримская за деньги купила мужа и счастье, но ненадолго
2 Ноября 2016

Бывшая жена видного функционера ЮКОСа Алексея Голубовича - Ольга Миримская завела себе мужа на двадцать лет моложе и решила еще и завести с ним совместного ребенка. Естественно, в силу возраста, от суррогатной матери. Нашли и прикупили суррогатную мать. Тоже немолодую. 35-летнюю. Профессионалку. Дело рождения суррогатных детей у этой матери было поставлено на поток.

Она родила. Но потом все пошло наперекосяк. Купленный молоденький муж Минимской украл ребенка прямо из роддома и вместе с дочкой, с суррогатной матерью и своей любовницей сбежал в неизвестном направлении.

Полтора года вся родная страна билась, чтобы вернуть Ольге Миримской ее купленное за немалые деньги счастье. И, наконец, после многих усилий, девочку отбили на Северном Кипре при попытке группы лицы перейти вместе с нею границу.

Как пишет "КП", даже самая изощренная фантазия авторов мыльных сериалов не в состоянии придумать того, что в реальной жизни пришлось пережить крохотной девочке.

Вчера вечером в Шереметьево привезли полуторагодовалую малышку – Соню Миримскую. Самолет встречали сотрудники Следственного комитета, уголовного розыска и Совета по правам человека при Президенте и даже представители главы Чечни Рамзана Кадырова.

Полтора года назад был похищен из России новорожденный ребёнок - Соня Миримская, – написала на своей страничке в соцсети ответственный секретарь Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Яна Лантратова. - Похищение организовал гражданин США. По поддельным документам девочку вывезли из страны. Полтора года мы боролись вместе с матерью, нам помогали представители СК РФ, МУР, МИД, М. Федотов, и много-много добрых людей... Неделю назад мы нашли ребёнка на Северном Кипре, когда похитители пытались незаконно переползти (!) границу! После чего их задержали. И ребёнок несколько дней находился в камере в другой стране. За эти дни нам удалось выйти на руководство Турции благодаря добрым людям, добиться того, чтобы ребёнка перевезли в Стамбул. Мы вели переговоры (трое суток без сна ) с турецкой полицией.

В Турцию отправилась группа поддержки, в том числе и старший брат Сони - Аркадий Голубович.

- Понимая всю опасность ситуации, мать Софии Ольга обратилась к главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову, который обеспечил полную охрану и безопасность матери и ребёнку! – пишет радостная Яна. - Мать после полутора лет разлуки взяла ребёнка на руки! Поверить не могу...

На трех тонированных машинах

Полтора года - по сути сразу же после рождения - Сонечку увезли (украли) из роддома на трех тонированных машинах с охраной. Вместе с девочкой уехала и ее суррогатная мама Светлана Безпятая. Организовал «спецоперацию» гражданский муж Ольги Миримской Николай Смирнов, председатель совета директоров платежной системы «Золотая корона». Трудно сказать что спровоцировало мужчину, которому тогда было меньше тридцати лет, похищать по сути собственную дочь. История темная.

Можно только предполагать. Его гражданская жена, известная в столице бизнес-вумен, глава банка БКФ Ольга Миримская на двадцать лет его старше. Знакомые семьи рассказывали в телепередачах, которых было снято несколько за эти полтора года, что несмотря на разницу в возрасте пара (видимо, до поры до времени) очень нежно друг к другу относилась. Причем, настолько, что решили завести совместного ребенка. Хотя у Ольги были уже трое взрослых детей.

Состоятельные люди нанимают суррогатную мать - Светлана Безпятую, жительницу Крыма. Женщина, которая к тому времени уже родила трех суррогатных детей, приезжает в Москву. Ей больше 35 лет и по закону она не может в четвертый раз стать суррогатной матерью. Но в частной клинике на это закрывают глаза – будущим родителям Светлана подошла. А кто платит…

28 августа 2014 года Светлане Безпятой перенесли эмбрион. Беременность проходила в Москве. Женщина «оказалась в сказке» - ей сняли квартиру в центре Москвы, наняли помощницу и автомобиль с водителем.

«Всплывает» семья на Кипре – Светлана Безпятая, ее муж Андрей, их родная дочь. Здесь же детективы, нанятые Ольгой Миримской, обнаруживают и молоденького мужа Миримской Николая Смирнова с его возлюбленной, в прошлом сотрудницей того же самого банка БКФ, принадлежащего Ольге Миримской.

Справка

Ольга Михайловна Миримская — председатель совета директоров банка БКФ, в прошлом - супруга топ-менеджера ЮКОСа Алексея Голубовича.

На суде по делу Михаила Ходорковского Ольга Миримская, работавшая во времена расцвета ЮКОСА главой международного отдела банка «Менатеп», давала показания на стороне обвинения.

Она и ее тогдашний муж Алексей Голубович входили в ближний круг Ходорковского и часто проводили время вместе с семьей Ходорковских в неформальной обстановке.

В 2015 году Forbes оценивал ее состояние в 100 млн долларов, она занимала 22-е место с рейтинге самых богатых женщин России.

Обсуждение статьи

Юрий
Nov 5 2016 8:42PM

Старушка погорячилась выйдя замуж за на двадцать лет моложе парня ...Но признавать этого конечно не будет ....Может еще одну попытку предпримет ?!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru