Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Выйти замуж за принца
8 Ноября 2016

Принц Гарри возмущен "волной нападок и травли" в адрес его новой подруги. Он готов защищать свою личную жизнь.

Принц Гарри, младший сын наследника британского престола принца Чарльза и покойной принцессы Дианы, распространил заявление, в котором выразил возмущение "волной нападок и травли" в адрес американской актрисы Меган Маркл, подтвердив тем самым появившиеся недавно слухи об их романе.

В заявлении Кенсингтонского дворца говорится, что с раннего возраста принц Гарри отдавал себе отчет в своем привилегированном положении, в том внимании со стороны публики, которая распространяется на него как на часть королевской семьи, и связанном с этим любопытстве по поводу его личной жизни.

"Он крайне редко предпринимал какие-либо официальные шаги по поводу регулярно появляющихся в прессе фиктивных историй о нем, и прикладывал все усилия, чтобы выработать деловые отношения с прессой, делая упор на свою работу и те сферы жизни, которые ему небезразличны, - говорится в распространенном через пресс-секретаря принца заявлении. - Однако последние недели показывают, что границы допустимого нарушены".

Сообщения о том, что 32-летний принц Гарри встречается с 35-летней американской актрисой, появились в начале ноября, и в последние дни некоторые британские таблоиды опубликовали на своих первых полосах материалы, посвященные Меган Маркл, снявшейся в американском телесериале "Форс-мажоры" в роли Рейчел Зейн.

"Это ее и его жизнь"

Нынешнее заявление Кенсингтонского дворца является первым официальным подтверждением отношений принца Гарри и Маркл.

"Его [принца Гарри] подруга, Меган Маркл, оказалась в центре травли и нападок. Некоторые из них были весьма публичными - клевета на первой полосе общенациональной газеты, расистский подтекст журналистских комментариев, неприкрытый сексизм и расизм троллей в соцсетях и комментариях в интернете", - говорится в этом заявлении.

Там также перечисляются неудобства, причиненные репортерами и папарацци близким Маркл- от осады дома ее матери, поползновений незаконно пробраться в дом к самой Меган и попыток подкупа некоторыми газетами бывшего приятеля актрисы.

В заявлении отмечается, что принц Гарри опасается за безопасность своей подруги и чрезвычайно расстроен тем, что не имеет возможности защитить ее.

"Представляется неправильным, что всего после нескольких месяцев существования этих отношений мисс Маркл оказалась в центре подобного шторма, - подчеркивают в канцелярии принца Гарри. - Он знает, что комментаторы скажут: "Такова цена, которую он должен заплатить" и что все это "лишь игра". Но он категорически не согласен. Это не игра. Это ее и его жизнь".

Как отмечает корреспондент Би-би-си при королевском дворе Николас Уитчелл, заявление принца Гарри "похоже на крик души и показывает, что он твердо намерен защитить свои отношения с Меган Маркл после того, как его предыдущие подруги страдали от повышенного внимания журналистов".

Весной 2014 года принц Гарри расстался с Крессидой Бонас, роман с которой продолжался два года и был в центре внимания британской таблоидной прессы. Уже даже стали появляться предположения о возможной помолвке, когда пара объявила о разрыве.

Крессида считала себя слишком молодой и не помышляла о браке, тем более, с принцем. Ведь это работа.

ВВС

Обсуждение статьи

Виктор
Nov 9 2016 3:44PM

Ах, какой политкорректный душка принц Гарри! Сама эта женщина пишет, что гордится своей матерью "афро-американкой".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru