Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Не следует содержанке осуждать законную жену и мать детей
11 Ноября 2016

Божена Рынска в желтом платье и васильковых ортопедических туфлях

На телеканале "Дождь" в прямом эфире обсуждали не только результаты выборов президента США, но и Меланью Трамп - модель из Словении, ставшую сначала женой миллиардера Дональда Трампа, а теперь и первой леди США. (Вернее, она станет ею 20 января, когда состоится инаугурация нового главы государства). В качестве эксперта пригласили пламенную публицистку Божену Рынску. И спросили: "Насколько уместно Меланья Трамп выглядит в качестве первой леди США?"

Мелания Трамп с мужем и сыном

- Мне кажется, что она выглядит не очень уместно, - ответила Божена, - потому что это типичная trophy wife, "трофейная жена"; жена, которая очень дорога в использовании. Это не женщина-партнер. Ну вот как бывает дом, который дорог в использовании: бассейн надо чистить, платить консьержу, пятое-десятое - набегает огромная сумма. Вот она - то же самое, дорогая в использовании жена. И типичная trophy wife, что свидетельствует о некоем инфантилизме Трампа, который не оставил привычку жениться на "трофеях", несмотря на то, что среди приличных людей давным-давно принято жениться на интересных женщинах, на женщинах с содержанием…

Ведущая Анна Монгайт поинтересовалась: что делать Меланье Трамп, чтобы спасти ситуацию? Потому что "ситуация на самом деле критическая: она выглядит неприлично…"

- Совершенно верно, - ответила Божена, - но она выглядит неприлично для нас с вами. Если бы наш друг привел в компанию такую девушку, вряд ли мы были бы очень этому рады. По крайней мере, в наших домах мы вряд ли стали бы такого класса женщину принимать. Но для большинства рядовых американцев она выглядит замечательно. Чудесный трофей! Вот это их "влажные мечты". Они тоже мечтают о "трофи уайф".

-----------------------------------

Дорогая редакция! Не дай мне умереть от горя!

На телеканале "Дождь", который все время хочет донести исключительно до своих подписчиков, за деньги, свою микроскопическую подпольную информацию, позвал для обсуждения Мелании Трамп...Божену Рынску.

Она сказала, эта наша чудесная Боженочка, что

"В наших домах мы не стали бы принимать женщину такого класса, как Меланья Трамп!"

Ну, позвольте мне на секундочку превратиться в старую клячу, и из этой чудесной неуязвимой позиции старой клячи "я скажу вам следующее:

Не состоящая в законном браке женщина без определенных занятий, бывшая светская обозревательница гражданка РФ Божена Рынска, не раз привлекавшаяся за скандальное поведение в общественных местах к приводам в милицию и административной ответственности напрасно осуждает замужнюю, респектабельную, богатую законную жену президента США и уверяет, что "в своих домах мы ТАКУЮ не приняли бы".

В каких-таких "СВОИХ ДОМАХ"? Это первый вопрос. Разве у Божены есть свой дом?

Завтра гражданка Б.Рынска поднадоест ( не дай Бог) своему сожителю Малашенко и вылетит из "СВОИХ ДОМОВ" с одной сумкой, набитой дешевыми тряпками.

Кроме того, с позиции содержанки никогда не следует критиковать законную жену. У законной жены много законных прав. Особенно в США.

Как все-таки глупы бывают люди! Ну, посмотрите на себя в зеркало. Не буду тут писать, что это зеркало отражает. Не хочу обижать гражданку Рынску - тоже же ведь живой человек. Иногда смешит до слез. Особенно когда распродает свои чудовищные тряпки...

Живите, Б.Рынска хорошо. Не переживайте, что вас никуда, кроме "Дождя", не приглашают. Вот, станете женой президента США, и, авось, пригласят...

-----------------------------------------------

Божена Рынска рассказала "Дождю" также, что думает о причинах, побудивших американцев голосовать за Дональда Трампа:

- Я за прошедший год была в Америке дважды. Мне интересны люди, поэтому я с ними разговариваю на улицах, в барах, в отелях, в такси. И у меня сложилось ощущение, что это было голосование ярости. Что в людях очень много скопилось гнева и ярости, и что люди перестали верить профессиональным политикам. За Трампа проголосовали, - и прокатили Клинтон, - потому что она профессиональный политик, а это самая гадючья порода людей.

Высказалась Божена и о наших первых леди:

- В России были две выдающиеся первые леди, но, к сожалению, до первой из них страна не дотягивала. Да, в общем, не дотягивала и до второй. Раиса Максимовна, в которую я была влюблена, была идеальной первой леди! Бабки сидели на скамейках, называли ее "Райка", хотя какое имели право вот эти тупые, жирные кучи божество называть Райкой? Ну и Наину Иосифовну любили, это была заслуженная любовь, она прекрасная первая леди…

Завершила Божена свои размышления фразой:

- Даже если Меланья не девушка из эскорта (а такие слухи ходили, хоть и были опровергнуты г-жой Трамп. - Ред.), она выглядит ровно так, как выглядят девушки из очень дорогого эскорта.

Обсуждение статьи

Людмила
Dec 25 2016 6:51PM

Балаболка, неудачница. Завидует гибко девушка 41-летняя. Как бы ей хотелось охомутать олигарха и свалить в Лондон, но замуж не берут, да и не возьмут уже, перезрела.

наблюдатель
Nov 17 2016 12:20PM

Какой ужас! Содержанка, вульгарно ведущая себя, относящаяся к людям словно выскочка, СМЕЕТ критиковать жену Президента. Какая гнусь.

Сергей
Nov 14 2016 12:09PM

Какое убожество! Была бы она мужчиной, с нее спросить бы можно было как с понимающего. А так - просто отвратительно и гадко. И ее, и Собчак нужно бы перестать пускать в приличные дома давно.

SoldatCA
Nov 14 2016 5:48AM

Надо же.... она, вишь,разговаривала в США "в барах и отелях..".... В борделях она, наверное, разговаривала с клиентами ("сучка крашена" )

Прохожий
Nov 12 2016 11:46AM

Как все-таки ужасно, что светский мир Москвы представляют Рынска и Собчак...Это какая-то отрицательная селекция, которая лишает "элиту" (все-таки Малашнко, сожитель Рынской, потомок генерал-лейтенанта) шансов на длительное присутствие на вершинах...

Колонопроктолог
Nov 11 2016 9:06PM

Божена не имеет детей и не сможет никогда иметь детей. Это как самолёт, который никогда не сможет взлететь. Это свойственно дегенератам - Бог пресекает их размножение во избежание появления чудовищ. Отсюда ненависть к детям, которых она хочет отравить боевыми ОВ на детской площадке. Отсюда зависть и животная ненависть к красивым, молодым, успешным семейным женщинам. Это обычная психическая патология, характерная бездетным бабам. Как в "Сказке о царе Салтане". Таких вырожденцев приглашают на "Дождь" пообсуждать жену американского Президента. Некрасиво "Дождь"559954 поступил и глупо.

Кремлевские жены
Nov 11 2016 8:19PM

Косноязычная Раиса, растягивающая слова, т.к. ей надо было придумать, что говорить дальше. Лезла впереди мужа. Как будто она президент, а не он

Может у Хрущова жена была иной комплекции, но она была Хрущова, а не Горбачева.

Для Рынски этого возможно сложно ?

Родоначальник, Иван Иванович Хрущ, якобы выехал из Литвы в Россию в 1493 г.и, приняв православие, стал именоваться Хрущёвым. Великий князь Иван Васильевич пожаловал его волостями в Туле и Веркуше и оставил его на службе при себе в Москве; дети же Ивана Ивановича, получив поместья, служили сперва по городу Туле, а позднее и в других города

https://yandex.ru/search/?lr=2&msid=1478884494.8734.22887.30024&text=%D0%A5%D1%80%D1%83%D1%89%D0%BE

%D0%B2%D1%8B

Трезубец
Nov 11 2016 7:19PM

Раиса Максимовна в последние годы фактически руководила Союзом. Горбачев был типичным подкаблучником, который во всем ее слушал. Она диктовала ему важнейшие решения по самым важнейшим вопросам.

Если бы он не был такой гнидой, а арестовал трех алкашей, устроивших 8 декабря 1991 г. "беловежский путч", Союз вполне мог сохраниться

А то они упразднили пост президента СССР, а он даже не пикнул, скотобаза

Они боялись ареста, поэтому подписали решение об упразднении Союза в белорусских Вискулях, от которых до польской границы - 8 км. Туда и намеревались сбежать, если бы Горбач отдал приказ об аресте Ельцина, Шушкевича, Кравчука

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru