Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Вину Улюкаева еще нужно доказать
15 Ноября 2016

Источники «Новой газеты» рассказали подробности передачи Алексею Улюкаеву денег, которые в СКР вменяют ему в качестве взятки

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев лично не получал деньги, которые ему вменяются в качестве взятки, сообщила «Новая газета» со ссылкой на свои источники.

По их информации, денежные средства в размере $2 млн долларов были помещены в банковскую ячейку, однако сам Улюкаев деньги не изымал.

Вместе с тем материалы оперативно-технических мероприятий, проведенных по инициативе и при непосредственном участии начальника службы безопасности компании «Роснефть» Олега Феоктистова (возглавил службу безопасности в качестве прикомандированного сотрудника ФСБ, до августа 2016 года занимал пост первого заместителя начальника УСБ ФСБ, а управление «К» ФСБ РФ ныне возглавляет Иван Ткачев, бывший начальник 6-й службы ФСБ РФ — ред.), «свидетельствуют о наличии притязаний министра на эти деньги», утверждают источники.

Также источники пояснили, что поздно вечером 14 ноября министра Улюкаева задерживали сотрудники 3 отдела управления «К» ФСБ (осуществляет контрразведку в кредитно-финансовой сфере — ред.) и 6 службы управления собственной безопасности ФСБ, - сообщает "Новая газета" о подробностях разработки бывших и настоящих сотрудников ФСБ.

Президент знал о разработке и получал всю информацию о ходе дела с самого начала.

Обсуждение статьи

НЕМО
Nov 15 2016 4:38PM

Пастбище.

Пасли почти год .это точно,посему взяли ,но могут взять чуть раньше и дело развалится,хитросплетения системы.

Ишь святой Щедрин заблажил ноне, вспомни грешник что ты делал кроме воплей о РФ.

Щедрин
Nov 15 2016 4:27PM

РФ-ия государство торжествующего чиновного ворья и взяточников!

То, что очередной чиновник попался на взятке - обыденное для РФ событие, в которой "запредельная коррупция". Здесь важен качественный сдвиг: впервые действующего министра не просто поймали на взятке, но и задержали. Раньше действующих министров не трогали, они были неприкасаемыми. В чём причина - грядущие выборы Президента РФ? дела в экономике хуже некуда?др.?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru