Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Михаила Леонтьева приравняли к "пациентам наркологических диспансеров"
16 Ноября 2016

Пресс-секретарь крупнейшей российской государственной нефтяной компании "Роснефть" Михаил Леонтьев извинился перед главой "Лукойла" Вагитом Алекперовым за сделанные ранее публичные высказывания. Произошло это после того, как пресс-секретарь "Лукойла" пожаловался на высказывания Леонтьева в письме его шефу Игорю Сечину и акционерам "Роснефти".

"Если я не выказал достаточного политеса к Вагиту Юсуповичу (Алекперову) в рамках норм, принятых в компании "Лукойл", я приношу свои всяческие извинения. И в следующий раз мне протокол объяснит, как следует обращаться с этим великим именем. Я буду, честное слово, соответствовать", - заявил Леонтьев в эфире радиостанции Business FM. Пресс-секретарь "Роснефти" также указал, что Алекперов "во всей истории с "Башнефтью"... с точки зрения публичных высказываний - про остальное я ничего не знаю - вел себя предельно корректно, в отличие от множества государственных деятелей".

Леонтьев также подчеркнул, что никаких намеков, о которых говорил в своем открытом письме пресс-секретарь "Лукойла" Виталий Матушкин, в его словах не было. "Там было сказано, что если бы вдруг, прошу за выражение простить, взятку предлагал Алекперов или кто-то другой, это хотя бы было понятно, не более того. Это является основанием для истерики? Я хочу заметить, что задержание господина Улюкаева вызвало крайнее психическое возбуждение у целого ряда лиц. Надо держать себя в руках", - цитирует Леонтьева РБК.

Накануне пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев дал комментарий The Insider, прокомментировав резонансное задержание экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. Леонтьев заявил, что Улюкаев берет деньги "ни за что", и это наглость: "Берет ни за что, просто потому что такой красивый! Совершенное хамство! Я понимаю там, Алекперов или другие люди! Совершенно обнаглели!"

На эмоциональное высказывание Леонтьева отреагировал руководитель пресс-службы "Лукойла" Виталий Матушкин. На своей странице в Facebook он опубликовал открытое письмо к главному исполнительному директору "Роснефти" Игорю Сечину, в котором призвал последнего "не позволять одному сотруднику портить образ целой организации" и сравнил обрывочные мысли Леонтьева с высказываниями "пациентов наркологических диспансеров".

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/17nov2016/leont.html

Обсуждение статьи

Мурло
Nov 20 2016 10:26PM

Не поминай имени Аликперова вс уе, произноси его только пав ниц...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru