Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Лимонов: "Улюкаев, этот внук татарского дворника..."
17 Ноября 2016

Бывший шеф арестованного министра - Кудрин, сказал, что «в деле Улюкаева много вопросов».

Вот их небольшой набор, этих вопросов, возникающих у российской либеральной буржуазии.

«Многие отказываются верить, что Улякаев вымогал взятку».

«Почему наличными»?

«Медведев же наградил Улюкаева медалью Столыпина за самоотверженный труд, а тут такое»?

«Сечин мог добиться его увольнения без скандала и обвинения».

«По-прежнему нет фото или видео задержания…»

«Защита не отрицает, что в кейсе были деньги, но утверждает, что у Улюкаева не было непосредственного контакта с долларами».

Вот представьте. 14 ноября, Вы в офисе «Роснефти» (в одном из, нам пока не сообщили, в каком именно).

Вам дают в руки кейс, тяжёлый килограмм в десять.

А вы — министр, вы не носильщик, не грузчик.

Но вы идёте с этим кейсом послушно в ваш автомобиль. А второй кейс несут за вами. И что, вы не понимаете, что там лежит?

Даже если при вас вам не показывали, как кладут в кейс деньги, не понимаете?

И непонимающий министр, легкомысленный идиотик, вы садитесь в автомобиль и уезжаете с этим кейсом, плюс другой кейс. Ручка вашего кейса обработана веществом, которое потом засветится на ваших руках.

А лукавая защита будет возмущаться, что у вас «не было непосредственного контакта с деньгами».

Ну не было, и что? Деньги-то вы взяли. Два миллиона долларов.

То, что «многие» отказываются верить, это дело обычное. Сплошь и рядом жены и дети не могут поверить, что их муж или отец убил, например, человека.

Чтобы как-то объяснить, — «чужая душа потёмки» говорят, а ещё есть вариант «бес попутал», и множество других вариантов. Мать, так никогда не поверит в то, что сын украл или убил, на то она и мать. На то они и сторонники и единомышленники Улюкаева эти «многие», чтобы не верить в случившуюся взятку.

Нет фото или видео?

В эпоху селфи, когда интернет забит фото и видео по всякому поводу, публика ждёт фото и видео доказательств. Возможно, позднее будет фото и или видео, а может, не будет. Это в зависимости от того, имеются ли фото или видео в наличии у следствия.

Медведев наградил. Ну и что? Награждённые орденами и медалями зачастую становились убийцами и в советское время. Человек широк, он может спасти котёнка от гибели, и тотчас зарезать человека. Элементарные знания природы человеческой рассеяли бы подобные вопросы. Да и сам Столыпин не был тем Столыпиным, которым его изображают либеральные иконы.

Почему наличными?

Действительно, почему?

Затрудняюсь ответить, почему наличными. Может быть, потому, что Улюкаев, — человек старого закала ещё, родился в 1956 году, такие шестидесятилетние предпочитают наличные.

Основной вопрос, который напрашивается в деле Улюкаева, и который «многие» не задают, я, во всяком случае, не слышал: «А кто же его, горемычного, предал?»

Выскажу догадку, это моё личное мнение, что предал его некто равный ему, тот, кому он доверял, и от кого беззаботно взял кейс весом в десять килограммов и второй кейс такого же веса.

Кто-то великий и могучий из «Роснефти», не иначе.

Сейчас по одному либеральному радио читают его стихи.

Да, Улюкаев — автор трёх сборников стихов: «Огонь и отсвет» (2002), «Чужое побережье» (2012), «Авитаминоз» (2013).

Так вот, стихи этого внука татарского дворника напоминают вздохи-всхлипы. Вот несколько строчек:

«Мы шли к отеческим гробам.

А тут Бедлам…»

Или ещё более заунывное:

«Теперь другое, хлебушек-то горек…

…Невеста постарела…"

Стихи (если это не версификации, а реальные лохматые и хмурые клочья), -это информация, поступающая к нам, всего лишь медиумам, с неба, то есть из Бездны Хаоса. И если это вздохи и всхлипы, то стало быть, тебе шлют соответствующее твоей судьбе месседж.

Отсюда разочарованное и растерянное улюкаевское:

«.к гробам… А тут бедлам…».

Все предают всех.

Обсуждение статьи

Кстати
Dec 4 2016 6:03PM

А этот паренёк не подзадержался ?

======

imgn.lentainform.com/4902/4902958_492x328.jpg

======

P.S

/. Вите зачем ./

"... Грузина Сталина к евреям отнесите? ..."

Проверьтесь на эзотерические и иные, потусторонние способности... вы в шаге от истины..., мне ещё в период СССР, носитель грузинской фамилии и кстати, оканчивающейся тоже на "-швилли" говорил, что это обычно грузинские евреи, и на вопросительный взгляд в его сторону, пожал плечами, типа "что есть, то есть"

-:) Мне
Dec 4 2016 5:49PM

всё это нравится, это бывает редко, но мне это нравится... Даже Лимонов вполне сносен, -:))) в данной ситуации ему можно доверять, -:) и нюх у него вполне, поэтому возможно и тюремные стены ему оказались тесны.

----

Витям, Васям и прочей ете. В своё время, наслушавшись от кого-нибудь разговоров про что-нибудь русское, мною просилось привести пример русского типажа. Из кого-нибудь публичных, не публичных, на словах, по регионам, даже село и его жители. Умолкали, пытаясь что-нибудь "всхлипнуть". Жириновский, сын юриста ратует за русское, Вассерман, хамит Обаме от лица русского мужика, Газманов бьёт себя в грудь, - я русский.

================

Может хорош ёрзать национальный вопрос по русской теме?

Да, -:) мне понравилось, Матвиенко как-то с какого-то перепугу..., надысь: "Я буду защищать русских везде..." Кушая в 2015 году на 1млн.200тыс.руб. - обеды на работе, уроженка Хмельницкой области, решила обеспечить мне защиту..., как вымирающему виду...

----------------------------

Анекдот...

Из новостей Си-Эн-Нэн:" В Москве, в русском квартале начались волнения ".

-----------------------------

У этого чудилы, как и у Навки, ещё и оффшор был.

Витя зачем
Nov 20 2016 7:57AM

так вы и есть русофоб, если унижаете русский народ, считая, что все б России натворили евреи. А где был великий русский народ, кто жег дворянские усадьбы, превращал церкви в склады? Грузина Сталина к евреям отнесите?

Витя, зачем
Nov 19 2016 11:57PM

вы постоянно напоминаете о своем антисемитизме, т.е. тупизне. Ваш идеолог Сталин был прагматическим антисемитом. Боясь возвращавшихся ветеранов, для отвлечения затеял борьбу с космополитами, в переводе евреями. Но когда понадобилось создание атомной бомбы, предложил возглавить ее отцу советской физики Абраму Йоффе. Последний отказался и предложил Курчатова, который предложил перечень сотрудников, от которого у Берии полезли глаза на лоб: сплошные евреи. Приказал переделать, на что Курчатов заявил: берите перо и пишите сами и дело пошло

С ядерной бомбой еще похлеще: поставили главой Юлия Харитона вместо расстрела: отца расстреляли, когда вошли в Прибалтику, мать сбежала в Палестину, а сам закончил германский университет.

Гибче надо быть, ума нахватает!

вася
Nov 19 2016 11:34PM

Эта статейка демагогическая лирика лизожопа. Только суд может признать виновность, а для этого нужны подтверждённые факты, железные доказательства, криминалистические экспертизы, а не домыслы фантазёра, который при сём не присутствовал.

Юлия
Nov 17 2016 10:19PM

Как лох-мажор попался. Неужели не видел кадры с Белыхом?

Мур-ман
Nov 17 2016 9:06PM

После обработки составом сидений в машине, задницы всех чиновников будут светиться в ультрафиолете! А по следам, оставленным обработанными шинами, можно узнать, куда они все ездят с деньгами!)

Виктор
Nov 17 2016 5:52PM

Мальцев-Пальцев, у вас описка: не "паханат", а "парханат". :)))

Мальцев-Пальцев
Nov 17 2016 4:21PM

"Если тебе корова имя, то у тебя должно быть молоко и вымя". Это я к тому что от писателя Лимонова мы ждем глубокого анализа, а не брюзжания на актуальную тему.

Вот он пишет по поводу скандалов, учиненных новой думской блондинкой Поклонской: зачем вытащили эту девку из Крыма? Сидела бы там.

Но разве трудно увязать: нападки Путина и Поклонской на Ленина, ее монархические закидоны, притязания самозваного "дома Романовых" во главе с авантюристкой "княгиней Марией" на собственность Николашки-Кровавого, доски Маннергейму и Колчаку - все это звенья одной цепи?

А конечная цель - реставрация монархии нового типа.

Так и тут: большинство министров и вице-премьеров, высоких кремлевских чинов без всякой опаски декларируют по 100-450 млн. руб. годового "дохода". Барщевский, Шувалов, Хлопонин, Трутнев, Абызов, Володин, Приходько.

И никакое ФСБ и Следком и генпрокуратура почему-то на этот "левачок" не обращает внимания

Потому что в этом "паханате" (Полторанин) все действуют в парадигме одной воровской морали с одобрения Самого.

Улюкаев задекларировал за прошлый год почти 90 млн. руб, при заработке в родной кассе млн 4-5. Почему все молчали? Почему молчали видя, как он скупал земельные участки, квартиры и жил.дома? Этих участков у него на двоих с бабой аж 17. На зарплату что ли он их купил?

Сам он считает эти "лимоны" от Роснефти подставой и провокацией. Вот давайте и послушаем его и его адвоката. Их версию

Кузя Адмирал
Nov 17 2016 3:43PM

Не так давно президент России В. В. Путин назвал Улюкаева "уважаемым человеком с абсолютно рыночными мозгами, одним из лучших наших специалистов в области экономики"...

Кто лучше?

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru