Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Улюкаев работал как раб на галерах"
20 Ноября 2016

Алексей Улюкаев требовал деньги у руководства «Роснефти» не напрямую, а через президента одного из банков. Ему же он высказывал фразы, которые следствие сочло угрозами в адрес нефтяной компании.

По версии источника «Росбалта» в правоохранительных органах, разговоры Улюкаева уже фиксировались, когда он имел беседу с президентом крупного государственного банка, который состоял в доверительных отношения как с самим министром экономического развития, так и с главой «Роснефти» Игорем Сечиным.

В ходе обсуждений Улюкаев заявил, что он лично и его аппарат в ускоренном порядке, почти круглосуточно, работали над подготовкой документации, необходимой, чтобы сделка по покупки «Башнефти» «Роснефтью» прошла как можно быстро. Улюкаев якобы возмущался тем, что никакой благодарности за это он, «его аппарат» и ряд других лиц не получили, из-за чего был очень недоволен. Он заявил, что прямо с этого момента и в дальнейшем по линии его ведомства будет происходить препятствование и затягивание всего, что касается нефтяной компании. Данные слова следствие в дальнейшем расценило как угрозы. По версии источника, президент банка успокоил Улюкаева и пообещал, что поговорит по этому поводу с «Игорем Ивановичем» (Сечин — «Росбалт), который «человек понимающий».

Подробности читайте на сайте «Росбалта» в ближайшее время.

-------------------------

Как видите, зашифрован и руководитель Госбанка. Но ведь кто-то должен ответить, кроме Улюкаева, за незаконные взаимоотношения между двумя государственными структурами.

Обсуждение статьи

Мальцев-Пальцев
Nov 21 2016 1:11AM

Почему не посадили маршала Табуреткина и его "наперсницу разврата" Васильеву? Ведь они нанесли колоссальный ущерб нашему народу и стране!

Потому что слишком много знают о состоянии обороны, военных объектах, военном потенциале, имуществе и его дислокации. Особенно этот кобель, сбежавший к этой нерожавшей холостячке от второй жены Юлечки - в девичестве Зубковой.

В качестве секретоносителей Минобороны оба фигуранта представляют огромный интерес для иностранных разведок. Особенно экс-министр обороны.

Так что Табуреткина в обычную колонию нельзя. Выкрасть могут Эдичку нашего.

Как-то журналисты спросили: "Почему после всех судов Сердюков ездит на машине с мигалкой"? Ответ был таким:

- Ему как секретоносителю и бывшему постоянному члену Совбеза "какое-то время положена охрана и машина с мигалкой".

Думаю, что пожизненно. Так что с этой, мать ее, коррупцией мы дошли до того, что надо для бывших министров и других государственных шишек строить специальные тюрьмы и лагеря

Не посадят и Улюкаева - тоже слишком много знает и о состоянии нашей экономики и обо всех приватизационных махинациях и прочем потрошении казны.

ЦРУ найдет его и в мордовских и сысерстких лагерях. И даже в благоустроенном остроге Сан-Донато в Нижнем Тагиле, где всегда сидели престижные персоны, вроде брежневского зятя Чурбанова.

Слив информации на Улюкаева от Следкома мы уже проходили по делу "Сердюкова-Васильевой".

Все кончилось полным половым бессилием г-на Бастрыкина

Виктор
Nov 20 2016 11:40PM

Набиуллину выпнет ВВП? Вслед за сыном татарского дворника. А ведь давно пора...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru