Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Роналду окончательно определился со своей сексуальной ориентаций
21 Ноября 2016

Во время матча 12-го тура чемпионата Испании по футболу между нападающим мадридского "Реала" Криштиану Роналду и полузащитником "Атлетико" Коке случилась короткая словесная перепалка, вызвавшая большой общественный резонанс.

Как сообщает радиостанция Cope, по ходу игры Коке обозвал футболиста сборной Португалии педиком. На что Роналду ответил: "Да, ублюдок, я педик, но очень богатый".

По данным издания, об этом диалоге сам Роналду рассказал товарищам по команде после мадридского дерби в раздевалке стадиона "Висенте Кальдерон".

Встреча между мадридскими командами закончилась победой "Реала" со счетом 3:0. Роналду стал автором хет-трика.

Португалец возглавляет список бомбардиров чемпионата Испании вместе с Лионелем Месси и Луисом Суаресом. В девяти матчах Примеры сезона-2016/17 он забил 8 мячей.

Роналду со своим сыном

Ранее журналисты подозревали Роналду в нетрадиционной сексуальной ориентации из-за его частых визитов в Марокко, где он четыре раза в неделю встречался со своим близким другом кикбоксером Бадром Хари. Фото Роналду, позирующего на руках у Хари, появились в Instagram футболиста в октябре прошлого года. Комментируя один из снимков, Хари написал, что они с Роналду поженились.

----------------------------------------------

Роналду со своим бой-френдом Бадром Хари

Несмотря на эти данные, известный российский глянцевый журнал "Караван историй" недавно опубликовал слезную историю о бабнике Роналду, который не переставая меняет женщин как перчатки и, благодаря своей неразборчивости, переспал с официанткой из США, которая забеременела от него и родила мальчика. Этого мальчика Роналду у матери забрал, заплатив ей 15 тысяч евро, и с тех пор, якобы, воспитывает сына сам.

"В 2009-м он познакомился с девушкой, когда был в Лос-Анджелесе. Ужиная в ресторане, футболист положил глаз на симпатичную официантку и сначала попытался ей объяснить свои намерения напрямую: "Ты, я, трах, трах!". Девушку это смутило, и она проигнорировала домогательства. Тогда футболист нарисовал на запотевшем окне сердечко и сказал: "Ты, я, поцелуй!". Той же ночью они переспали в отеле неподалеку, а когда девушка обнаружила, что беременна, то Роналду уже покинул США. Ей удалось связаться с ним через его агента. Криштиану открещиваться от ребенка не стал, однако попросил сначала провести тест на ДНК, который показал, что он - действительно отец малыша. "Он вырос в религиозной католической семье и поэтому не стал отнекиваться и отрицать свое отцовство. Он ни на секунду не сомневался, что поступает правильно", - цитировало Daily Mail слова друга Роналду. Также приятель футболиста сообщил, что Криштиану заявил своему окружению: "Я чувствую себя как Борис Беккер". Как известно, теннисисту пришлось раскошелиться и признать себя отцом ребенка модели Анжелы Ермаковой, с которой у него был быстрый секс в коридорчике возле туалета одного из лондонских ресторанов. Роналду получил полную опеку над новорожденным, заплатив его матери $15 млн. за молчание. При этом сыну он намерен назвать имя матери, когда тому исполнится 18 лет... Вот такая история. Сам футболист ее не подтвердил. Как бы то ни было, однако на сегодня главной в этой запутанной истории остается версия самого Роналду - о том, что он воспользовался услугами суррогатной матери. Мальчик в основном находится на воспитании у матери Криштиану - Долорес. Также им занимаются его сестры Катя и Элма".

Источник: http://stuki-druki.com/authors/Ronaldo-Cristiano.php Штуки-дрюки ©

-----------------------

Роналду с бывшей возлюбленной русской моделью Ириной Шейк

Роналду долго не мог определиться со своей сексуальной ориентацией. У него было много романов с женщинами. Среди пассий португальца - сестра известного бразильского футболиста Марио Жардела - Жордана, модель Карина Ферро, бразильянка Даниэль Агуйар, испанская звезда фильмов для взрослых Нурия Бермудес, телеведущие Мерче Ромеро и Каролина Патрочинио, американская артистка Мия Джудакен, тусовщица-миллионерша Пэрис Хилтон, датская модель Майа Дарвинг, старшая дочь его агента Жорже Мендеша Мариса, болгарская звезда Playboy Николета Лозанова и другие. Самые длительные отношения у него были с российской супермоделью Ириной Шейк. Они встречались с 2010 года. В январе 2015-го было объявлено, что пара рассталась.

Источник: http://stuki-druki.com/authors/Ronaldo-Cristiano.php Штуки-дрюки ©

Обсуждение статьи

Алиса
Nov 21 2016 7:50PM

Я теперь боюсь, что последняя его женщина признается, что она тоже, не женщина, а трансгендер.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru