Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Если в Швейцарии случаются автомобильные аварии, то в них гибнут русские
28 Ноября 2016

Как стало известно из швейцарских СМИ, по дороге из Лугано в Женеву погибли двое россиян — девушка и юноша, передвигающиеся на BMW. Погибшей оказалась внучка ближайшего сподвижника Михаила Ходорковского, Платона Лебедева — 19-летняя Диана. Вместе с ней в автомобиле находился её давний друг — Азер Ягубов — племянник начальника управления государственного отдела правового департамента правительства РФ. 23-летний племянник начальника управления государственного отдела правового департамента правительства России Субхи Шихлинского Азер Ягубов. Азер, как и Диана, жил в Швейцарии. Ослепительная блондинка была одной из самых ярких представительниц московской золотой молодёжи, хотя большую часть времени проводила в Швейцарии, где получала образование в одном из самых престижных учебных заведений — Университете Санкт-Галлена.

На какие средства она жила, доподлинно неизвестно.

--------------------

Еще в тюрьме ее дед, ближайший сподвижник Михаила Ходорковского и главный финансист ЮКОСа Платон Лебедев подал на развод с женой и женился на молодой любовнице.

Председатель совета директоров группы «Менатеп» Платон Лебедев прямо из колонии, где отбывал 8-летний срок, подал на развод со своей супругой Натальей.

Заявление на развод с женой экс-олигарх и правая рука Михаила Ходорковского Платон Лебедев прислал в один из межрайонных судов Москвы обычной корреспонденцией.

В своем заявлении 49-летний Платон Леонидович просит расторгнуть его брак с супругой Натальей, с которой он живет с 1977 года. О причинах, сподвигших Лебедева на столь серьезный шаг, он пишет: «Наши семейные отношения фактически были прекращены с 2001 года и дальнейшее сохранение семьи я считаю нецелесообразным».

Платон и Наталья поженились в 1977 году. Став управляющим акциями ЮКОСа, он вместе с семьей - женой и двумя детьми - переехал в загородный дом в элитном подмосковном поселке Жуковка. Это была инициатива Михаила Ходорковского - жить всем по соседству.

Наталья вспоминала, что жили они нероскошно - ни бриллиантов, ни дорогих шуб не было.

Когда началось громкое дело ЮКОСа, жена Лебедева редко появлялась на публике и почти не давала никаких комментариев.

-------------------------------

Внучка Диана.

Диана Лебедева и Азер Якубов

Как это принято у них, жила за границей. Блистала сделанной красотой.

ДТП в Швейцарии, в котором погибли Диана Лебедева и Азер Якубов. Фото ВКонтакте

Как только новость о ее гибели в автомобильной аварии облетела социальные сети, страницу Дианы заполонили комментарии с соболезнованиями. Многочисленные друзья внучки совладельца ЮКОСа публикуют посты с фотографиями Лебедевой и слова скорби: «Человек невероятной красоты снаружи и внутри. Самая светлая, добрая и солнечная душа. Ты навсегда в наших сердцах, Диана», — пишут друзья Дианы в социальных сетях. В окружении Дианы были те, с кем девушка посещала начальную школу или просто жила по соседству. Среди которых — дочь бывшего владельца «Спартака» Диана Червиченко, сын владельца «Ресо Гарантия» Сергей Саркисов, гимнастка Каролина Севастьянова, дочь олигарха Настя Кудряшкина и племянник Дмитрия Маликова Дима.

Как пишет габреляновский Life, основным увлечением Дианы было пение, свой досуг Лебедева проводила в лучших караоке и ресторанах Москвы: девушка вместе с подружками была завсегдатаем ресторанов La Maree, Bistrot и Марио. Обладательница эффектной внешности окружала себя предметами роскошной жизни: Диана любила сумки марки Hermes и Chanel, украшения Cartier и Chopard, соболиные шубы в пол и платья Victoria Beckham.

-----------------

фото Инстаграмм

Это было лобовое столкновение.

Обсуждение статьи

Ирина
Nov 28 2016 9:57PM

Жаль, что погибли молодые люди. Но даже в некрологе надо писать, что погибли представители русскоязычной молодежи, российского происхождения или россияне. У русских нет таких денег.

Али
Nov 28 2016 5:56PM

Это не азер, а горский еврей, есть и такие и, то же не плохо живут в России.

D.D.
Nov 28 2016 1:34PM

" управление государственного отдела правового департамента правительства" - ?..

..не, эт не для ванек, - не с нашим мосгом пытаццо постич.., - сие для азеров и т.п...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru