Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Не удалось Ольге Бузовой личное счастье
5 Декабря 2016

Хакеры, взломав iCloud телеведущей Ольги Бузовой, выложили в Сеть ее личные переписки с бывшим мужем футболистом Тарасовым , интимные фото и секс-видео.

Как пишет Life месте с оглушительным успехом, связанным с выходом первого сольного трека, телеведущую, строящую любовь на виду у миллионов зрителей вот уже 12 лет, настиг крах в личной жизни.

Фотографии семейной идиллии вместе с набившими оскомину хештегами #МояМой #Тарабузики теперь можно сложить в альбом несбывшихся надежд и забросить в архив популярной телестройки, а так тщательно создаваемый образ идеальной пары — считать «инстаграмным фейком».

Едва оправившийся от развода с первой женой Оксаной Тарасовой 25-летний футболист убеждал Бузову в преимуществах свободных отношений. Однако дальновидная Бузова поставила перед любимым ультиматум: она родит ему ребёнка только в законно оформленном браке. Тарасов, мечтающий о большом семействе, вызов дамы своего сердца принял лишь с одним условием. За день до свадьбы Бузова с Тарасовым заключили брачный договор, согласно которому в случае развода девушка не имеет права претендовать на имущество футболиста.Имущество не столь велико. Три машины, пара земельных участков, дом и двухкомнатная квартира. Предыдущую квартиру Тарасов оставил предыдущей жене.

"То, что обещанного пополнения в семье Тарасовых так и не случилось, по словам друзей теперь уже разбившейся семьи, возможно, и стало основной причиной, по которой Дима предложил Оле пожить отдельно, сняв ей квартиру в центре Москвы. Всё в том же ближайшем окружении вспоминают, что футболист не раз отправлял супругу в сопровождении своей матери на обследования, результаты которых выявляли, что проблем с деторождением у Ольги Бузовой не имеется",- пишет Life.

Хакеры взломали гаджет Бузовой и выложили содержимое в папку "Ольга Бузова. Цена несчастья".

На аудиозаписях, извлечённых из переписки в WhatsApp, девушка с голосом, до боли похожим на голос, знакомый зрителям ТНТ, и напоминающим чем-то характерные Ольге Бузовой интонации, убеждает собеседника, который, вероятно, занимается её рабочими вопросами, принимать как можно больше заказов на рекламу в "Инстаграме", объясняя это тем, что нуждается сейчас в заработке.

"В России у меня и так все хорошо, мне нужна Европа, чтобы меня там начали узнавать, чтобы банеры мои были в европейских магазинах!" "Бери всю рекламу. Всю. Пусть в каждом магазине будет мой банер."

Бузова сообщает, что хотела бы увеличить губя и скулы.

Фото из социальных сетей.

А, впрочем, ей не мешало бы увеличить и...задницу.

Из взломанного гаджета, в котором хранилась переписка Ольги с мамой, можно узнать, что мама считает дочку неряхой и предупреждает, что мужчины этого не любят.

В откровенных переписках отправитель, обознаяченный как Мама, пытается убедить «Олюшку» сохранить брак. Упрекает себя в том, что не приучила своих дочерей к уюту, воспитала их неряшливыми и пытается вменить, что неустроенный быт может стать причиной напряжённых отношений в семье.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru