Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Киркоров и Маруани не виноваты: просто в нотной грамоте очень мало нот...
7 Декабря 2016

Скандал, как известно, начался из-за того, что французский певец обнаружил в песне "Жестокая любовь", которую много лет исполняет Филипп Киркоров, мелодию, как две капли воды похожую на песню Маруани. Маруани потребовал сатисфакции. Киркоров сделал вид, что согласен. Но его адвокат Александр Добровинский решил пойти другим путем, то есть наказать француза за нахальство. В публике ходят слухи, что Добровинский нанял известных пранкеров Вована и Лексуса. Вован звонил Маруани под видом Киркорова и обещал ему отдать деньги, и назначил встречу в отделении Сбербанка. Но туда приехала вместо Филиппа полиция и арестовала Маруани и его адвоката Трунова. "За вымогательство". Оба провели в обезьяннике ночь.

Изучив телефонные переговоры певца и его адвоката, СМС-ки, полицейские следователи пришли к выводу, что вымогательства не было, а, вот, провокация со стороны адвоката Киркорова, хитроумного Добровинского, была.

Следователи не намерены возбуждать уголовное дело против лидера французской музыкальной группы Space Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова, которых ранее задерживали в Москве за вымогательство.

Трунов рассказал, что 7 декабря его пригласили, чтобы вернуть все изъятые вещи и документы, а также принести извинения. Адвокат также рассчитывает получить постановление об отказе в возбуждении дела.

«Мне сегодня позвонили из полиции и сказали, что следователь Денис Зверев ждет нас в 17:00, чтобы вернуть все изъятые у меня, Маруани и переводчицы вещи и документы, а также что он намерен принести извинения», — сказал Трунов.

ТАСС

Маруани и представляющий его интересы Трунов были задержаны в московском отделении Сбербанка вечером 29 ноября по заявлению российского певца Филиппа Киркорова, который обвинил их в вымогательстве. Сам француз утверждал, что пришел в банк, чтобы заключить с Киркоровым мировое соглашение по спору о плагиате.

После опроса Маруани и Трунова отпустили из полиции без предъявления обвинений, затем певец покинул Россию. Трунов также подал жалобу на действия полицейских во время задержания.

Обсуждение статьи

О вечном
Dec 8 2016 12:34AM

Плагиат как секрет долгожительства

Ворона тоже долго живет

это было раньше
Dec 7 2016 12:58PM

«Миллион алых роз» Алла Пугачева впервые спела в 1982г — а теперь сравните эту песню Гугуш 1969г

05.12.2016

210920

http://iseemir.ru/million-alyh-roz-alla-pugachev

a-vpervye-spela-v-1982g-a-tepe

r-sravnite-etu-pesnyu-gugush-1

969g/

Предлагают сравнить
Dec 7 2016 12:02PM

Посмотрите синхронное исполнение Ф. Киркоров — «премьера» песни (1998) и S. Fitzgerald на «Евровидении» (1988) «Лишь бы ты меня ждала»

02.12.2016

http://iseemir.ru/i-eshhyo-raz-o-plagiate-posmot

rite-sinhronnoe-ispolnenie-f-k

irkorov-premera-pesni-1998-i-s

-fitzgerald-na-evrovidenii-198

8-lish-by-ty-menya-zhdala/

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru